суббота, 17 мая 2014 г.

Чёрное зеркало с Евгением Киселевым 16 05 2014. ИНТЕР

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийТелеканал "Интер" запускает новое политическое ток-шоу "Черное зеркало" - его первый эфир начинается в 21:00. Соведущими проекта будут экс-ведущий "Большой политики" Евгений Киселев и шеф-редактор "Подробностей недели" Ольга Червакова, а также несколько приглашенных журналистов. Кроме того, в каждом выпуске будут появляться "гостевые" ведущие - известные журналисты, не связанные с телеканалом "Интер"

1 комментарий:

  1. Какой милый этот Берёза от "правого сектора", прям свой в доску для народа, душка. А вообще живенько так всё, не соскучишься с ними...
    А где, господа еврохохлы, разбор полётов садизма в Одессе, говорливые вы наши? Идёт война, но в студии об этом не ведают.
    Интересный интерьер в студии, ребятки стоят, как в концлагере, держась за прутья, и наслаждаются шоу, где рассказывается, как страну аж за 4 года разрушил кровавый упырь Янукович, а не бандеровец ющенко и его тупые хитрож...е и самодовольные собратья-русофобы кравчук и кучма под чутким руководством запада.
    Теперь они армию будут крепкую делать, как им Лукашенко посоветовал; намекнул "батька", что не надо бояться кровь проливать ("У вас же армии нет, Крым не надо было без боя отдавать", сказал). После этого интервью Лукашенко с шустером что-то перестал мне Лукашенко с той же силой нравиться.
    Если Ю-В останется с Украиной, это будет очень плохо, царствовать там будут американцы, Украина будет милитаризирована, и у России не будет покоя.

    ОтветитьУдалить