суббота, 17 мая 2014 г.

Неделя с Марианной Максимовской. 17.05.2014. РЕН-тв

1 комментарий:

  1. А я бы ввёл мораторий на футбол, ибо явная угроза государству. И сделать футбольную паузу было бы по-государственному. Мозги вышибают всеми возможными способами.
    По поводу "сепаратизма" на Ю-В. Сепаратизм может быть там, где есть государство и законная власть. Власти в стране нет, какие-то отморозки организуют кровавые побоища, а в Донбассе и Луганске просто пытаются самостоятельно взять ситуацию под контроль, не желая подчиняться идиотам-пасторам и фашистам-сайентологам, которые объявили себя властью под зонтиком басурманов.
    А Кудрин всё считает, считает... милейший чел... А то главное (главнейшее!), что Россия сразу, одним махом, приобрела 2 млн человек и заодно избавилась от платы за Севастополь - это для максимовской и кудрина так, баласт. То ли дело детей в пробирках делать.

    Стоит ли уделять столько внимания кончите вурст, которОЕ просто колбаса, и которОЕ, очевидно, готовится - в лучших европейских традициях - быть закуской, то есть, под визг и апплодисменты в ближайшем будущем быть нежно под пристальную камеру разделанной профессионалами и красиво съеденной на очередном телешоу изысканными гурманами? В процессе сей ритуал будет по обыкновению невозмутимо и с улыбкой комментироваться специалистами, потому что всё должно быть законно, аккуратно и "легитимно".

    ОтветитьУдалить