понедельник, 19 мая 2014 г.

Свобода слова. 19.05.14. ICTV

В программе Свобода слова на ICTV будут обсуждать выборы Президента Украины19.05.2014
Сегодня,  в программе "Свобода слова" на телеканале ICTV  обсуждаются вопросы о том, как не допустить срыв выборов Президента Украины 25 мая и распространения гражданской войны на Востоке.

Свое участие в программе подтвердили кандидаты в Президенты Украины Юлия Тимошенко и Дмитрий Ярош.

На связи из студии в Донецке будет ведущая и продюсер телеканала "Донбасс" Виктория Чистюхина.

"Свобода слова" – главное общественно-политическое ток-шоу на канале ICTV. Программа выходит в эфир с 2005 года. В "Свободе слова" обсуждаются самые актуальные и горячие темы недели, а участниками программы становятся известные политики, чиновники, деятели культуры и просто граждане возле "свободного микрофона". Ведущий программы – Андрей Куликов.

2 комментария:

  1. Свобода слава, свобода слова, свобода слова... российская агрессия, российская агрессия, российская агрессия... Путин, Путин, Путин...
    Я понял, кого мне напоминает ушастик-тимошенко - это летучая мышь.
    "Летучая мышь - это ... чудовищное невозможное существо, символ грёз, кошмаров, больного воображения.. Всеобщая неправильность и чудовищность, замеченная в организме л.м., безобразные аномалии в устройстве ЧУВСТВ, допускающие гадкому животному слышать НОСОМ и видеть УШАМИ - всё это как будто нарочно приноровлено к тому, чтобы л.м. была символом душевного расстройства и безумия..." (написал какой-то французский натуралист)

    ОтветитьУдалить
  2. НЕТОПЫРЬ. Так называют некоторые виды летучих мышей. Была примета: нетопырь в дом залетел (а) - быть беде. Тимошенко - это нечистая сила, одержимая, дракула, баба-вампир. Это просто напасть Украины.

    ОтветитьУдалить