понедельник, 19 мая 2014 г.

Право голоса. История с бородой: расцвет или закат Европы? 19.05.14. ТВЦ

1 комментарий:

  1. Хорошо, что "Право голоса" здесь выложили, а то у меня что-то никак не открывалось в гугле. А Роман Бабаян вообще один из лучших, а может, и лучший ведущий.
    Миша Елизаров умница. И в европе действительно всё под контролем. Если нужно им будет нарастить рождаемость, - тут же польются такие речи, такая завлекательная пропаганда прелестей семейной жизни, что только ахнешь. И бюргеры начнут рожать, как мусульмане. Только в России всё очень инертно, и, запустив негативные процессы, их будет не остановить (!) Не заметим, как нас останется 30 млн., и вся территория будет кого угодно, но только не русских. Да и нашим кавказцам придётся не сладко.
    А Семаго что, под наркотой? Напоминает своей распущенностью Хакамаду, вихляется, хохочет, особенно, когда Фёдоров говорит. Фёдорова вообще везде стараются заглушить, тк он говорит то, что никто не говорит.
    Надеждин давно надел маску милого улыбчивого добрячка, но это 100% 5-я колонна, просто с более крепкими нервами и ловко маскирующийся. Но иногда и он прокалывается.

    ОтветитьУдалить