среда, 28 мая 2014 г.

Право голоса. Украина после выборов. Часть 2-я. 28.05.14 ТВЦ

http://snilos.com/kartinki-sonnik/krov.jpg

#Save Donbass People From Ukrainian Army


http://dokonline.com/uploads/posts/2014-04/1398489083_1.jpg

Первая часть ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. "...по-чёрному ругают обаму". Дружище Майкл сошёл с ума, его же на э/стул посадят за расизм! Рисковый парниша. Роман для разнообразия временно заменил другого "мыслителя" окару (в розовой рубашонке) на крошку Майкла, который явно входит во вкус и приобретает навыки полемической борьбы. Россия его раскрепостит, это проявится позже.
    Суздальцев убедителен. И в том, что будет много беженцев, и территория будет опустошаться, на что тоже делается расчёт. А европа вся в белом будет принимать и "спасать", - благодетельница наша. И америка вроде уже визы на 10 лет для Украины заготовила.
    У надеждина вид какого-то отъявленного бандита, взгляд коварный, мрачный, исподлобья... Правда, и палатой номер 6 отдаёт.
    Майклик всех за идиотов держит, фашисты набрали не менее 10% - 1% ярош, 1% тягнибок, 8% ляшко и сколько-то там у гюрзы тимошенко (то есть примерно 20%, тк гюрза тоже изрыгала фашистские и русофобские речи); и даже эти цифры скорее всего занижены. Киев и западенцы уже фашистские территории, а общество криминализировано. Ещё и матёрых уголовников собираются выпустить.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Хорошая передача,толковые ведущие,интересно слушать и смотреть,Актуальные темы.Одно пожелание или даже просьба, приглашайте пожалуйста для дискуссии людей не сильно так сказать политизированных .Например хотелось бы услышать и увидеть в вашей передачи мнения на некоторые вопросы писателя сатирика М.Задорнова с одной стороны и писателя М.Веллера с другой.И еще уважаемые ведущие не позволяйте участникам передачи превращать дискуссию в балаган и откровенный базар(постоянно перебивают друг друга),

    ОтветитьУдалить