суббота, 24 мая 2014 г.

Н. Стариков. Выступление в 'Доме Молодёжи' Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 21.05.14

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2009/02/PIC5966.jpghttp://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/pvo.jpg

1 комментарий:

  1. Мне кажется, что сепаратизмом нужно называть только спровоцированные действия. Не то, что народ хочет провести референдум, а прежде всего призывы каких-то не имеющих к этой территорий наглецов, - отделить ту или иную часть. То есть, БЕЗ СПРОСА САМОГО НАРОДА.
    Почему никогда не учитывается этот момент? Веллеру, альбац, поткину просвирнину, дёмушкину, приспичило, к примеру, отделить Кавказ, но при чём тут эти гусские господа?
    Кроме того, отделять или присоединять никто никого не имеет права, тк все - равноправные граждане России, а вот отделятьСЯ или присоединятьСЯ - это др дело, этот вопрос по крайней мере может рассматриваться. И хунта как раз и показывает, что она не признаёт за граждан граждан ЮВ (как и в недавнем прошлом крымчан). Та же самая история, когда тимошенки или тягнибоки заявляют, что ВЕРНУТ КРЫМ. Крымчане что, предметы неодушевлённые? Так было бы и с киевляками, ежели бы они внезапно поумнели и захотели прогнать пиндосов и их профурсеток. Их бы тоже объявили террористами и тп.
    Крым - это более, чем образец законности. Во-первых, не ЕГО присоединили, а он сам присоединился. И не ушёл, а он, а УДРАЛ без оглядки, сверкая пятками. И даже не удрал, а просто вернулся. Крым наш, российский - и по факту, и юридически и даже просто по-человечески (последнее на западный вкус вообще не аргумент).

    ОтветитьУдалить