суббота, 24 мая 2014 г.

Гойспода, подымем бокалы за состоявшиеся завтра выборы в Нэньке!

рыжий кот napoleon_6
 24 мая

Листая программку завтрашних забегов на приз "Порошенко - гетман Единой и Неделимой!" умилился от объективности предстоящего мероприятия. Из общего состава международных наблюдателей в 2784 человека сразу 54% наблюдателей будут представлены только 2 уважаемыми конторами.

1.От Бюро демократических институтов и прав человека - 1056 наблюдателей. БДИПЧ с штаб-квартирой в Варшаве организация настолько совестливая, что ОБСЕ даже дистанцировалась от этого коллектива рукопожатных людей.

2. Исконные и столбовые украинцы Чикагщины и Канадщины ( Украинский конгрессовый комитет Америки/Мировой конгресс украинцев) делегируют на Праздник Демократии 25 мая сразу 458 незаангажированных наблюдателя.

Любому здравомыслящему человеку понятно, что выборы 25 мая будут признанны, как минимум, самыми Честными Выборами Всех Времен и Народов.

UPD

Допущены 823 наблюдателя из РФ от организации "Европейская платформа за демократические выборы" (EPDE). Птенцы гнезда Ходорковского и весь остальной Цвет Нации Этой Страны пакует чемоданы для командировки.

Из комментариев:

Хех.Вангую превышение количества наблюдателей над количеством избирателей раза в два.

Псаки пригласили бы, показали б даме, что такое "карусели"

Комментариев нет:

Отправить комментарий