вторник, 10 июня 2014 г.

Полный контакт с В. Соловьёвым. Украина продала духовность за похлёбку. 10.06.14. Вести ФМ

"Иаков сказал ему: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал Исав первородство свое Иакову". 
Быт.25:33 
Владимир Соловьёв рассматривает события в мире через призму библейских историй. "Полный контакт" на "Вестях ФМ".

3 комментария:

  1. Может, это моя тупая зависть. Соловьёв, он-же ГЕНИЙ (http://www.youtube.com/watch?v=E-N7Hm7Yq6c), недоученый сталесплавщик, никакой кандидат - экономист, писатель - графоман, прокинувший партнёров по бизнесу (Колин Хэммонд и др.). Достижения его - совместная учёба с Фридманом и Сурковым и восемь деток от кучи баб. Он же не менял первородство на чечевичную похлёбку. Потому и Соловьёв. Потому - " Мы русские, с нами БОГ". А СТАЛИН - мелкая, никчёмная личность, по сравнению с ГИГАНТОМ-соловьёвым. Какой, на фиг , Сталинград. Даёшь Соловейбург.

    ОтветитьУдалить
  2. А я бы Ленинград вернул. Или уж Петроград, тк "бург" - это немецкое, зачем оно нам? Большевики совсем неплохо тогда придумали.
    Соловьёв имеет свою паству, и все его передачи - это тот же монотеатр. Он более всего озабочен не темой (в " Поединке", "Воскресном вечере"), а собственной персоной и аплодисментами в свой адрес. Не говорит, а вещает. То есть мания величия - налицо. Но часть народа им обработаны, и, видимо, не замечают его чрезмерного апломба. И, честно говоря, коробит его постоянное выпячивание своего еврейства. Кого это интересует? Это в конце концов безвкусно.
    И затыкает всех, как ему хочется. Правда, отмечу, что он намного приятнее шустера, который есть просто омерзительное чудовище (или сумасшедший, свихнувшийся на почве ненависти к России)

    ОтветитьУдалить