пятница, 20 июня 2014 г.

Взгляд с другой стороны. Стас Белковский , типа, с мнением на эхе.. 20.06.14. Сетевизор.

http://vip.lenta.ru Станислав Белковский политолог
Марина Королева заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы"

2 комментария:

  1. Зная невероятную словоохотливость белковского, королёва вымучивает паузу, чтобы он только не разболтался сверх меры, а то такое сказанёт...
    А шло бы это трепло к березовскому.
    А королёва либералка... стриженая.
    Все богоизбранные не любят Рамзана Кадырова.
    Уже корректнейший Николай Рыжков не может сдерживаться по поводу этой станции. Раньше так злословили только на кухне, а сейчас эти моют, моют, моют кости президенту. Хоть бы эта фемина водой захлебнулась, наконец.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень показательные размышления "политолога".
    Услышал несколько глупостей:
    1). Союз Белоруссии, Казахстана, России - чисто экономический. Политическая составляющая убрана. (Товарищ забыл что политика это концентрированное выражение экономики. Первая глупость "политолога" недоучки с неявным выговором звука "Р".)
    2). Понятие Русского Мира вообще недоступно этому "интеллектуалу". Он еще пусть выскажется об Арабском Мире и т. д., о том что из себя представляет глобальное понятие "Запад". Реплика о том, что если выкинуть газовую трубу, то человечество вообще забудет об Украине. Человечество-то забудет, а вот о братстве русский и украинский народы не забудут никогда.
    3). Фраза "выгнать ЧФ под зад из Крыма" показывает, что человек (не поворачивается язык так его назвать) вообще себя не идентифицирует с Россией. Почему ему дают эфир на гос. радиостанции?
    4). Перл о том, что майдан не поддерживали США и ЕС вообще трудно критиковать. Никто на Майдан не ездил. Печеньки не раздавал. Соглашение с Януковичем 21 февраля не подписывали министры иностранных дел Польши, Германии и т. д.. Он во время этих событий что? В психушке сидел что-ли?
    5). П. А Порошенко - умный человек, пришедший к власти благодаря везению, а не путем финансирования майдана. Тут вообще заговорился товарищ. Сам Порошенко не скрывает свое участие в майдане. И личные сбережения "точно не хранит" на Западе. Благодаря этому Порошенко - кукла. Сей правитель никакой самостоятельностью не пользуется. Говорить с ним и выслушивать его "мирный план" бесполезно.
    5). И откуда берется постоянная "простота" мысленных построений и заключений. Путин то, Путин сё, Путин решил, Путин разозлился, Путин ... Путин... Путин. Неужели неведомо человеку то что есть нац. интересы, национальная стратегия развития РФ. Это малым детям можно во всю сказки рассказывать, что Путин и Обама и Меркель злятся, лукавят и т. д. Но на самом деле действия лидеров диктуются интересами своих стран. Воровали Порошенко, Коломойский, Тимошенко и Ко? Да, безусловно. Проявляли при этом изобретательность, ум? Да, конечно. Но каким боком их интересы пересекаются с интересами украинского народа. Или только я не вижу этого? Так что этому "политологу" поучиться бы еще на сантехника. Там ему хватит мозгов потрудиться. В политологию лучше не лезть.

    ОтветитьУдалить