пятница, 20 июня 2014 г.

СТАЛИНГРАД VS ВОЛГОГРАД

Йаandrey_kuprikov
19 июн, 2014
Славный спор на радио КП по поводу возвращения городу имени Сталина. Приятно иметь дело с грамотным оппонентом, профессором, завкафедрой в нашем Универе, честным либералом, западником, но умным и порядочным человеком. Редактор журнальчика был энергичен и напорист.



1 комментарий:

  1. Уважаю Сталина, но переименование ни к чему. Даже сейчас это вызывает споры и раздражение. Лучше по достоинству ценить наши завоевания, помнить героев, а переименования - это другое дело. А что если через некоторое время опять возникнет этот вопрос?..
    А этот "коммунист-бизнесмен" - он просто бизнесмен, и ничего больше.
    Если уж спрашивать коммуниста, то это и должен быть коммунист. У меня, напр, вызывает доверие и уважение коммунист М.В.Попов, умный последовательный человек. А что за "коммунист" в данной программе, который всю передачу сыплет штампами, я не знаю. Таких много было в постсоветские годы, и именно они предали СССР.
    Если провести референдум, то результат будет скорее всего отрицательным. Это, в свою очередь, приведёт к злорадству либероидов (не они ли всё это и инициировали?) и к тому, что они воспрянут своим "либероидным духом", и опять поднимется вопрос о ДЕсталинизации. Отрицательный ответ даст либероидам в руки козыри, чтобы продолжать свои козни с далеко идущими целями.

    ОтветитьУдалить