воскресенье, 20 июля 2014 г.

На время войны в Донбассе закрыть рассадники чумы !

20 июля 2014

Умом Россию таки не понять, ей Богу!
Вот Государственная Дума приняла, наверное уже с сотню законов, которых я не одобряю, и считаю их мелко-мстительными, направленными против свобод граждан и к тому же бесполезными, потому что невыполнимыми.

Вот принят умопомешательский закон об уголовной ответственности за по сути своей адмнистративное нарушение за проведение и участие в несанкционированном митинге. До пяти лет.

Одноврменно ряд СМИ, методично,всенародно и погано ежедневно принимают сторону западных стран и киевской власти по поводу кровавого столкновения в Донбассе. Эти СМИ, всем известные до такой степени, что я избавлен от необходимости их называть, ведут ежедневную антироссийскую пропаганду. Они давно уже не в оппозиции, они открыто воюют против России на медиафронте. Но против них не ориентирован ни один закон.Даже административный.
Это как так ?
Это почему же так ?
Почему антироссийская пропаганда не наказывается ни одним законом ? Если не наказывается, значит поощряется.

У нас фактически конфронтация с Соединёнными Штатами и их сателлитами в Европе и повсюду. Мы на эту конфронтацию не напрашивались, Россию назначили врагом. Идёт война и горячая, в Донбассе и холодная, переходящая все международные нормы и приличия. Послушайте только, что говорят в эти дни премьеры Великобритании и Австралии, там голая чуть ли не расовая ненависть к русским !

А СМИ, о которых я говорю, ежедневно пропагандируют антироссийскую неправду и ненависть к нашей стране. Такого количества "своих чужих" среди нас в России ещё никогда не было.

Нужно остановить деятельность этих, отравляющих наших сограждан, ядовитых СМИ.
Следует закрыть на время, вплоть до окончания войны в Донбассе, антироссийские СМИ.
Иначе мы пропадём, как пропала в своё время независимость Сербии, где многие белградские СМИ существовали на немецкие деньги.
На время войны закрыть эти рассадники чумы.

Я готов прослыть реакционером, но Россия- всё, остальное, ничто !

Это была воскресная проповедь от 20 июля. Я, - Эдуард Лимонов.

2 комментария:

  1. Ну всё верно, Только почему у 71-летнего Эдуарда столько риторических вопросов, что он за почемучка такая? Лучше бы уважаемый и вполне развитый умственно, знакомый с историей, поживший на западе, Эдуард просветил нас, простых читателей, что да почему, а не разражался бы многочисленными незрелыми вопросами.
    Но я надеюсь, что он уже на пути к повзрослению, и, наконец, употребит свои таланты - полностью! - на пользу своей многострадальной и вечно поругаемой Родины.

    ОтветитьУдалить
  2. как дед не любить демократов всех мастей. то, что обком насаждает демократию, понятно. это уловка чтоб ослабить государсво, т.е. посеять склоки, ссоры в правительстве и по местам, независимое от обязанностей поведение чиновников и тп гадость. но когда это делают вполне симпатичные люди - этого дед понять не может. материальное процветание т.н. демократических стран никак не связано с демократией, но с моделью экономики. и существует только благодаря изобилию займов. эдакое процветание в долг.

    ОтветитьУдалить