понедельник, 14 июля 2014 г.

Две проповеди от Э. Лимонова.

Владимир Путин и Ангела Меркель согласились с тем, что ситуация на Украине «имеет тенденцию к деградации», сообщает BBC. Кроме того, президент России и канцлер Германии призвали к проведению переговоров между Киевом и ополченцами в формате видеоконференции.

"Мама, а нас убьют ?"

13.07.2014 22:54
Путин и Меркель встретились.Сидят,она в красном костюме, Путин как никогда пасмурный и отягощённый. У него незавидное положение.Сидит, как тревожная туча.
В.В.П. и Ангела Меркель "считают, что ситуация на Украине ухудшается", объясняет нам закадровый голос.
Ухудшается, это не то слово.
Киевские карательные силы прут бронеколоннами в города и посёлки вокруг Луганска, Бои идут возле посёлка Металлист и городов Александровск и Юбилейный, от Юбилейного до центра Луганска двенадцать километров.
Ополченцы отбивают атаки.
Артиллерия, авиация, "грады" и миномёты противника крошат мирных жителей ежедневно десятками. В капусту. Оторванные головы. Руки, ноги. Кровища на земле, на траве, на песке, на асфальте.
Мы видим страдающих людей, таких же точно как мы с вами, как была моя мать, мой отец, умершие несколько лет тому назад в Харькове, таких же,как ваши родители. Всякая сволота нам говорит что мы не имеем права их защитить, дескать они украинские граждане.
Но это наши люди. почему мы их бросили ?!
В Луганске ребёнок матери : "Мама, а нас убьют ?"
Я отвечу : "очень может быть, сынок!"
Киевские войска обстреливают и российскую территорию, без церемоний. В городе Донецк,но Ростовской области был убит только что Андрей Шулятьев,46 лет. Показывают его дочь.Она рассказывает как увидела умирающего отца,и брата с оторванной рукой.И плачет.
При всех соображениях осторожности, при красном костюме Ангелы Меркель, в Донбассе не немцы живут, это наша страшная рана, и наша болящая совесть. Россия сейчас выглядит, мягко говоря, неблагородно, а если проще сказать, то погано выглядит. Как трусливые расчётливые злыдни какие-то.
Всю эту панику о будто бы предстоящей,если Россия вмешается, мировой войне, следует выбросить из головы. Нужно собрать воедино стальные нервы и выполнить наш долг, защитить наших людей. Операция должна быть ограниченной. Следует оттеснить киевских оккупантов за границу Луганской и Донецкой областей и взяться оборудовать государственную границу.
Ничего особо трагического не произойдёт. Хуже того что есть не будет, но будет много лучше.
Это вечерняя проповедь, ближе к ночи. Я, - Эдуард Лимонов.

И всё будет хорошо !

14.07.2014 10:43
"Кремль готов нанести ответные точечные удары по Украине". - пишут сегодня СМИ.
Ну уж наносите, наносите, пора!
Только по киевским войскам, точно, а то не дай Бог попадёте не желая этого, не по военным, сколько вони будет!
На самом деле лучше ввести российскую армию, сразу большую волну, множество дивизий, превосходящую силу, чтобы катком выдавить киевские войска за границу Донецкой и Луганской республик.
И остановиться после. Остановиться, это для В.В.Путина, он же не хочет с Европой сильно рассориться.
И после пусть он позвонит фрау Меркель. И скажет что она должна понять,восточная немка она должна понять, что он обязан был воссоединить народ по обе стороны русско-украинской границы.
И всё будет хорошо.
Это была короткая утренняя проповедь понедельника.Я,- Эдуард Лимонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий