вторник, 5 августа 2014 г.

Русская Служба Новостей. "Без Волросов" : Гости : Александр Проханов. 04.08.14

Александр Проханов Цитата: "Сейчас идёт моральное разложение украинской армии – матерям приходят гробы, проводы сопровождаются рыданиями. Сейчас в эти дома придут сыновья и расскажут, как их отпустили ополченцы, а русские дали им еды – это тоже оружие".  
В гостях: Александр Проханов  
Передача: Без вопросов  
В студии: Мария Андреева, Игорь Измайлов

1 комментарий:

  1. Самое достойное, что сделала украинская армия, так это то, что не стала в марте стрелять в крымчан и в русскую армию. Тогда сработала мудрость, военные проявили лучшие свои качества. Эта их сдержанность была отмечена Путиным словами благодарности. Конечно, такое поведение военных хорошо только с исключительных случаях, каковой ей и представился: они не смогли стрелять в своих. Эта же самая сдержанность не понравилась нашему "замечательному союзнику", бравому г-ну Лукашенко, который сказал украине (шустеру, турчинову), что "Крым нельзя было так просто отдавать". Это было провокационно и подло с его стороны, что даёт мне повод думать, что для Лукашенко взаимоисстребление русских и украинцев есть норма. Может, он просто впадает в старческий маразм? Но с тех пор меня уже не оставляет мысль, что такая его "позиция" сыграла не последнюю роль в развязанной затем украиной бойне, ведь если ДАЖЕ свой "брат славянин" говорит, что "Крым у вас оттяпали" и что надо было драться, то это просто дополнительное "добро", подначивание нелегитимно властвующих человечков на войну с русскими. Понятно, что затеял всё это запад, но Рыгорыч мог бы придумать что-то другое, если бы намерения его были чисты.
    Сегодня Проханову звонило много придурков или провокаторов. Придурки, конечно, не понимают, что несут, и какого благосостояния они жаждут, если начнутся кровавые боевые действия.
    ... Сейчас проявлением здравомыслия украинских военных было бы сказать "нет" войне с Россией, и они должны окончательно отдать себе отчёт в том, кто для них враг, ведь они нарушили присягу и уничтожают свой народ.

    ОтветитьУдалить