пятница, 22 августа 2014 г.

Эпоха хамона уходит. Настала эпоха гречки с тыквой... Много фото 18+

idrussia (idrussia) написал в vesti_kpss

Я, как правозащитник и член Совета Безопасности трактира Матрешка, почетный редактор редакции Вести КПСС, личный друг и соратник Льва Николаевича Щаранского, известный демократ и либеральный журналист не мог не сфотографировать нищету и ужас происходящего в глубокой сибирской глубинке после закрытия Макдональдса.

Уберите детей, беременных и пассивов от монитора. Санкции "цивилизованного" мира опустошили полки российских магазинов. Ни сыра, ни трехсот сортов колбасы, ни хамона.

На фотографии супермаркет быдлорайона Калининский, где ватники на Новосибирском заводе Химконцентрат делают единственные в мире топливные элементы для атомных станций - кроме прочих - и Дуркаины тоже (конверсия со взрывателей от 100-мегатонных бомб), ракетное топливо (ракетами со 100-мегатонными бомбами Путин угрожает приебалтам и прочей европейской гей-цивилизации), порох и взрывчатку, которые на другом берегу города в другом быдлорайоне Ленинский пакуют в снаряды и патроны на заводе Сибсельмаш и отправляют в Донецк и Фергюссон.

Это 37-й год, дальше только ГУЛАГ, тайга и допросы у чекистов по колено в кровавом студне лубянских подвалов... Ще невмееееерлааа.....

Снято 40 минут назад, до начала комендантского часа!











Tags: 300 сортов хамона, holodomor & holocaust, Быдло – в стойло!, Жертвы тоталитарных режимов, За хлеб! За воду! За свободу!,

1 комментарий:

  1. ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ПОЛКИ МАГАЗИНОВ У НАС В КРЫМУ. А пэрщий презик Цэевропы кравчук у шустера в пятницу брякнул, что "у Крыму людям вжэ ныма чого йысты".

    ОтветитьУдалить