пятница, 22 августа 2014 г.

А ЧО МОЛЧИМ ?!

Йа
22.08.14

andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Хохлы, а хохлы ? Чо примолкли то про сбитый вами, ублюдками самолет ? Пиндосы, а вы чо рыла свои не высовываете, чо придурились то ? Или морда кирпичом, мене тут не стояло ? Месяц прошел, где результаты вскрытия то ? А вы, еврочеловеки во главе со старой каргой Меркельшей и вашими сраными санкциями, чо не требуете немедленного наказания виновных ? Или тоже в теме вместе с пиндосами и хохлами ? А, подельнички гребаные ?

Мрази, хер ли с вами разговаривать ?! Вас надо исключительно пиздить, и чем чаще, тем лучше, минимум 500 лет истории тому подтверждение.

1 комментарий:

  1. ну че вы так разбушевались, уважаемый. это ж началось с малого и не вчера. мелочи важно замечать и реагировать на них, когда они нагло лезут из всех щелей. дед думаить самое главное быть самим собой. и свой каравай приспевать. а не заглядывать во всякие заграницы. да рекламировать достижения страны, а не пичкать народ чернухой о России. тогда люди сами себя уважать будут, поверят в свои силы, и кашлять тогда на гейропы и иже с ними. а прихлебателям надо помнить для острастки, любовь то надо применять к тем, кто ее понимает и дорожит ей. а то сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. просто на надо с такими разговаривать, пока сами не придут и не попросят. иначе все время плохой будешь

    ОтветитьУдалить