суббота, 23 августа 2014 г.

Николай Стариков и Дмитрий Беляев. Презентация книги «Россия. Крым. История». в книжном магазине «Буквоед». Санкт-Петербург. 22 августа 2014 года.

 Крым

1 комментарий:

  1. Хорошо, что народ интересуется. Встреча интересная.
    Девушка употребила слово "прагма" (оно мне тоже не нравится), но оно есть, и по-моему, не стоит Н.В.Старикову, как старенькому ворчливому дядечке, делать ей замечание (что в русском языке нет слова "прагма") Это слово греческое, и слово "прагматизм" от него. Не нужно считать себя непогрешимым. Такую вещь я, к сожалению, наблюдаю не первый раз. Надо к тому же учитывать, что, возможно, человек вообще первый раз публично задаёт вопрос. НВ, будучи человеком со светлой головой, почему-то даже людям в солидном возрасте делает замечания. Помнится, какой-то бабуле, которой явно трудно было сформулировать вопрос (а, может, даже и стоять), НВ довольно долго выговаривал, что нужно чётко формулировать вопрос, тк мало времени.
    Никакие знания, эрудиция не компенсируют душевной незрелости. Стариков человек молодой, но ведь и не юный. Это как бы слегка психологическая неграмотность, что для публичного человека крайне важно. Хочу успехов ПВО, и пишу исключительно поэтому.
    А так много интересного.

    ОтветитьУдалить