понедельник, 1 сентября 2014 г.

Взгляд с другой стороны. Свобода слова с Андреем Куликовым. 01.09.14. ICTV

Свобода слова на ICTV (01.09.2014)Принуждение к федерализации?

Президент России Путин заявил, что украинский кризис может разрешиться путем мирных переговоров, предметом которых должна быть политическая организация общества и государственность на Юго-Востоке. И сегодня представители ДНР и ЛНР на переговорах контактной группы в Минске требуют особого статуса подконтрольных им территорий в составе Украины Министр обороны Украины заявил, что на территории Донбасса происходит полномасштабное вторжение регулярных российских войск. Все больше стран мира признают участие России в войне в Украине. Сегодня Еврокомиссия заявила, что на протяжении недели будут готовы новые санкции против России.
Действия Запада и Украины смогут остановить агрессора?

2 комментария:

  1. Нужно признать ДНР и ЛНР. Пусть пока Абхазия и кто-нибудь ещё. Эта тягомотина внушает просто отвращение. Силы у людей не бесконечные, а вот подлость куева - да, она безгранична. Как и у её хозяев. ЮВ будет истощён, и мы потеряем всё.
    Уркаину не перековать, это опасная иллюзия, а тем более, ту уркаину, у которой мы пойдём на поводу. Там нет разума и совести. Зачем нужны липовые отношения? Пусть милуются с ними те, кому охота, а остальным нацистский изуродованный киев опротивел. Жаль отдельных хороших киевлян, которые любят этот город, но с какой стати мы должны набиваться этим пропиндосовским дуракам в братья?

    ОтветитьУдалить
  2. Украина не Россия и назад в имперское ярмо маЦквы ее не вернуть ни дээнэром и элэнэром.

    ОтветитьУдалить