понедельник, 1 сентября 2014 г.

Право голоса. Любить по-русски. 01.09.14. ТВЦ

Россияне демонстрируют небывалую поддержку политике президента и правительства. Число граждан, одобряющих выбранный курс, достигло исторического максимума в 66%. В чём причина? Что так воодушевляет большинство населения и настораживает меньшинство? Почему наше общество расслоилось на либералов и патриотов? И не приведёт ли это к охоте на несогласных?

3 комментария:

  1. А я бы в мраке СССР жил бы и жил... Дальше смотреть не смог. Одни предатели народа и Родины. Кстати морды на грантах нажраны как надо.

    ОтветитьУдалить
  2. Для Орлова макаревич - "великий артист"... о Господи, ну и вкус, даже про патриотизм не говорю. Вот такое заявление аналитика (?) сильно снижает впечатление о всех др его суждениях. Макаревич никакой не музыкант, он просто игрун на гитаре и певец ртом (как кто-то удачно придумал). Он, конечно, имеет муз. слух (ну и что?) и не лишён какой-то индивидуальности, но НЕ ЭТО критерий таланта. Он не умён и болезненно зависим от чужого мнения. Сразу взвыл, когда его стали цеплять, он ничтожен.
    Либерал не может быть патриотом. Разве, что был он не ярко выраженный либерал и, наконец, понял кое-что. То есть, если он именно перестал быть либералом да ещё гордиться этим. После гибели СССР этих либерастов стало, как собак нерезанных, и вдруг стало понятно, что никакие они не свободные люди, а незрелые, тоталитарные общечеловеки. Какая свобода, если они только и трясутся от страха, что закроют границы, или того смешнее: что о России подумает запад? Где тут проявление духа и свободомыслия? Наоборот - полная зависимость и стремление пресмыкаться, холопство, то есть как раз то, что всегда отмечал в них Достоевский. И не только он.
    Один Милонов более или менее приличный человек..Как же всё-таки райхельгаузы ненавидят русских. Клуша с либерастической скамейки считает себя "мыслящей". Мыслящая курица - может ли такое быть?
    Политинформация не нужна скамейке либерастов, а то не дай Бог детям станет небезразлично, что в мире происходит. Тут уже не спор об учебниках истории, а сегодняшний день, чему каждый свидетель, и дело именно в трактовке. Только не надо всё делать скучно, принудительно и формально.
    Все передачи Кокорекиной - проходные, это пауза между передачами Романа Бабаяна. Всё вяловато, скучновато, все не могут полностью показать свои "достоинства", а скорее камуфлирются и говорят довольно нейтрально.
    И не лень им таскаться по передачам, чтобы говорить банальности?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У этой курицы мозговой разжиж - говорит, что интеллигенция - самая мыслящая часть общества. и сразу же - "мы ничего не понимали". Вот мерзость! Правильно Владимир ильич говорил, мол - это не мозг нации, это...

      Удалить