среда, 10 сентября 2014 г.

Развлечения русских селебрити

krispotupchik

На одной из последних вечеринок Ленина, пресытившаяся, видимо, своей коллекцией акусессуаров, решила переплюнуть саму себя и принесла... котенка. Причем, не просто котенка, а котенка, выкрашенного в розовый цвет. Для того, чтобы уж наверняка свести с ума несчастное животное, помимо перекрашивания, грохота музыки и вспышек фотоаппаратов, тусовщица вцепилась в него десятисантиметровыми ногтями. Животное, к сожалению, не имело сил даже сопротивляться безумной бабе, и покорно дало себя подарить еще одному светскому старику, Бари Алибасову.

Как на это реагировать? К сожалению, законодательство по жестокому обращению с животными в России пока еще слишком несовершенно, и преступлением считаются только действия, приведшие к смерти или увечью питомца. В Европе, помимо суда над съехавшей с катушек "знаменитостью", уже давно бы развернулась общественная кампания по ее осуждению и бойкоту всего, с чем недалекая женщина связана - в нашем случае, сети маникюрных салонов имени ее живодершества Лены Лениной. К сожалению, гражданское общество пока еще слабо реагирует даже на притеснения себе подобных, что уж говорить о животных. Поэтому, стоит рассчитывать только на совершествование законодательства, которое привело бы к тому, что изверги, подобные Лениной, либо оказывались за решеткой, либо платили такой штраф, чтобы потом всю жизнь приходилось работать на еду, а не на тусовки с розовыми котятами.

2 комментария:

  1. Лена ЛЕНИНА... Мда. Бедный Ильич!

    ОтветитьУдалить
  2. Видел, видел эту дешёвку. Она вроде в парижах живёт. А вы в курсе, что она ещё и писательница? А вообще на хрен она тут?

    ОтветитьУдалить