суббота, 6 сентября 2014 г.

Н. Стариков эфире «Голоса России»

1 комментарий:

  1. Смешно слушать про то, что вся ненависть испарится, как дым. Конечно, внешне можно загнать её подальше, и у нас Руслана будет "петь", но всё при этом будет тлеть. Как и тлело. Как потребляли они российский газ, так и будут потреблять. Как считали себя арийцами, так и будут считать. И это при условии, что прижмут нациков. А их не собираются прижимать, тк многие имеют ту же психологию. С такими братьями нужно вести себя строго и даже настороже. Братья - они разные бывают, я делаю открытие? До Майдана мало кто понимал, что процесс шёл очень серьёзный, и давно, и что он выявит такую гниль и дебилизм. Ну что ж, загоним его вглубь ещё раз и будем надеяться на послов, типа зурабова, или ещё на что-то. Если уркаина ненавидела свой ЮВ, то теперь и ЮВ ненавидит Киев. Не знаю как кто, а я очень хорошо знаю (просто на примере своих родственников), что иного родственника лучше бы и не было вовсе.
    И про разгром украинских войск не стоит быть таким уверенным. Помнится, НВ уверенно говорил ещё где-то в январе, что "майдан сдулся". То есть, он имел ввиду, что как бы всё в порядке?
    Когда Аджария почти вышла из Грузии, идиоты её затолкали обратно. Если бы не это - не было бы угрозы со стороны Грузии, а, может, и вообще бы её не было, и не было бы ещё много чего. А ЮО и Абхазия ещё при гибели СССР должны были бы немедленно быть приняты в Россию, они очень хотели, и правильно делали.
    Хорошая поговорка: гни так, чтобы гнулось, а не так, чтобы лопнуло.

    ОтветитьУдалить