суббота, 6 сентября 2014 г.

О “лёгких” мандражах украинской ” свидомой элиты”

47 сентября 6, 2014
Drozdov.S

Больше всего поражает паникерство киевских властей, и их желание побыть на “Олимпе”. Хоть не долго - но всё таки побыть. Но пребывание на “Олимпе” – дело хлопотное и беспокойное. Могут столкнуть. Могут переизбрать. А могут и пристрелить… Вот отсюда и беспокойства, сопровождающиеся “лёгким” мандражём. Москва не волнуется. И не беспокоится. А чего ей переживать ? Россия – сильна. У неё сильнейшая армия, неприхотливые солдаты, и как заметил один из американских военных: “им достаточно пшеничных колосков и водопроводной воды, а американский солдат без сухпайка, чашки кофе и туалетной бумаги не станет воевать, не приспособлен”. Всего несколько месяцев назад, некоторых, встревожило состояние нашей украинской элиты. И правильно встревожило. Ибо, она, сегодняшняя “свидомая элита”, такова, что сможет любого заставить поволноваться. Даже тех – у кого “железные” нервы. Ибо, даже один идиот, может выести из себя – десяток нормальных. Даже, если они – с “железными ” нервами. Сегодня же, как будут жить все эти гомосеки шоумены и политики дебилоиды, многих - интересовать перестаёт. Истерика идиотов неинтересна, и главное, она способна заразить. Разве слушая спасителей народных, нельзя заразиться психической болезнью?



Можно. Это не элита, а обычные профуры железнодорожного вокзала позабывшие о существовании человеческих норм поведения. Эти мотыльки, мир которых заключен в поиске наслаждений. Это глисты, возомнившие себя “фундаментальной основой” человеческого тела. Кто сможет напомнить, когда это кубло вспомнило и озвучило свою скорбь об убитых детях Славянска, Донецка или Луганска? Кто протянул из них руку помощи старикам, чьи дома разрушили “грады”? Кто, из так званой элиты, воскликнул: “За что мы их так? Остановите убийство мирных жителей!” Выходит, что мы разные, из другого теста замешаны, друг дружке чужие? Взглянув на усердие народных избранников с “болью в сердце” переживающих за народ, а в курилке Рады рассказывающих друг другу анекдоты, хохочущих над умирающими в окопах, их, бесноватых защищающих. Как же это противно: гадкий пафос трибуны и, делёжка оставшегося от “папы” майна. Как же мерзко слышать в общественном транспорте, блеяние общественников и волонтёров: “ Мало их убиваем… Ещё бы бросить на “сепараторов” атомную бомбу”. Трудно давать оценку умственному развитию этих персон, ещё труднее делать поспешные выводы, но на развалинах страны возникло царство дьявола. Разновидность генетически изменённого этноса. Один из авторов политической аналитики, обмолвился: “ Они, мол, слабоумные, что с них взять…” Может быть, он прав, но всё гораздо тоньше и циничней. Откровенный идиотизм замешан на стяжательстве и хамстве. Даже не знаю, что может быть хуже. Впрочем, хуже может быть только сбитый “Боинг 777” и приказ заокеанских хозяев лгать без намордника, тупо озвучивать нелепые размышления и аргументировать высосанные из пальца факты. Однако вернёмся к нашим повседневным делам, к тому месту, где одни боролись, а другие, воспользовались. Тяга к переустройству страны неистребима, такие они, славяне, такими их Господь создал. Только-только отгремели барабаны, и власть была прихвачена, встал вопрос: что делать? Дать рабам заработать, это себя любимого лишить корма, а не дать? Можно и не дать, но найти, вернее, отправить стадо на войну, меньше дармоедов, больше кислорода, чище майдан. Дать им путеводитель, фундаментальный обман, имеющий звучное название “Велесова книга”, и в путь. Сказано – сделано, тем более, что самым простым вопросом о том, кто является врагом, – биомасса отвечала незамедлительно: “москаль”. И рванула армия на восток страны воевать, чуток “поиметь” местное колорадское население. И грянул бой, и потекли реки крови, о которых так мечталось в уютных кабинетах Капитолия. Но кто же всё-таки виноват? Отчего такое произошло? Где же тот профессор “Преображенский”, который отправил значительную часть общества в первобытное состояние?

А человеческие нетленные ценности?.. Неужели инакомыслие-взгляд в сторону Москвы достиг предела? Ах, господа демократы, властители дум, неужели вам не видно, что ваша затея с майданом, это знак конца вашей эпохи. Это конец власти тьмы над миллионами рабов, властвующей в годы, так званой независимости. И употребят вершину этой власти по прямому назначению, ибо иного не заслужила. На войне, как на войне. Хитрость, уверенность в своих силах, но за горизонтом противостояния должен быть итог. Еще вчера – американцы враги, а сегодня – мы вступим в НАТО. И “вступают”, как не в дерьмо, так в лужу крови. Не зря же олигархат решил использовать карательную операцию против Донбасса, назвав её АТО – не хватает первой заглавной буквы “Н”, но горя сколько!? Вот только желание вступить в западный альянс оружие обоюдоострое, а схватка с одной из самых сильных армий мира может закончиться плачевно. НАТО! Дегенераты, засевшие в НАТО, в который раз утверждают: на территории Украины тысячи российских солдат, сотни танков и бронетранспортеров. Они это видят, слышат и “фиксируют” факты. Боже! Если НАТО представляют лучшие из лучших, то, что же собой представляет основная биомасса западных стран? Почему киевская власть, коль агрессия россиян доказана, не соизволит объявить войну? Не разорвёт дипломатические отношения, перестанет торговать, и двинут танки на Москву? Потеря бизнеса? Возможно…Но подозреваю, дело не только в этом, а в том, что Москва всё-таки поднимет занавес в истории с гибелью “Боинга” и рванёт информационная бомба. А если Россия созреет для ответных мер, для пуска “искандеров” и прочего тактического оружия? Или плюнув на дипломатию, “обитель зла” поиграет на нервах натовских вояк, “выставит” на продажу известные всему миру противоракетные комплексы? Неужели украинцы не понимают, что война с Россией, если всё же случится, способна испепелить дотла. И шизоидов мелькающих на страницах провластной прессы, и люмпенов орущих от зари до зари на пропахшем мочой майдане, и вполне адекватных. Неужели украинцам не противна шизоидная команда, подпрыгивающая перед своим заокеанским хозяином? А если спуститься с высот большой политики на землю, что же мы увидим, и что нас ожидает? Холодная зима, большое “спасибо” от жителей когда-то родных областей. А ещё миллиардные долги МВФ, жульничество политиков, проданные природные богатства унитарно-бестолковой страны…А вместо газа и угля отечественный кизяк, проданное в зерно, а ещё помойка вместо страны, а ещё…

Можно говорить до бесконечности, вспомнив, хотя для примера, уничтоженный аэропорт имени С.Прокофьева, на реконструкцию которого ушли немалые народные деньги.



Что делают специальные команды украинских войск? Режут сгоревшую военную технику, подбирают металл предприятий и гонят металлолом на запад… В чьих карманах окажется выручка? Вопрос без надлежащего вразумительного ответа. История категория нетерпеливая, ждать и догонять ей несвойственно, а поэтому хочется верить, что она расставит всё по своим местам. С одной стороны границы Украина, а с другой – Россия. И никаких обид, никакой войны. Заметьте, речь не идёт о кацапах, москалях, хохлах, укропах и прочих идейно невыдержанных эпитетах, и таких же словесных крайностях. Речь идёт о соседях, которых, как известно не выбирают, но с которыми приходится жить.

Вот только какой она будет дальше эта соседская жизнь ? Добиться соседской дружбы трудно, а вот потерять её, ой как легко.

И всё это, произошло по вине украинских политиков, которые и сами продались Соеденённым Штатам Америки и Украину обрекли на войну и хаос.

Сергей  Дроздов
06.09.2014 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий