пятница, 10 октября 2014 г.

Право голоса."Украина. Уровень предсказуемости" .10.10.14. ТВЦ

Соединённые Штаты требуют от Украины проведения экономических реформ и даже обещают оказать финансовую помощь в этом случае. Какие реформы может провести Киев, и не приведут ли эти реформы к ещё большему обострению между Москвой и Киевом?

3 комментария:

  1. За Рыжкова , уже можно голосовать. Государственник, ... дальше мат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что делать с такими, как Карасёв? Зачем умный Рома приглашает таких придурков, от которых внутри всё будоражит!!!

      Удалить
  2. Этот карасик совсем освоился на передачах. Даже чересчур. "Учитесь, - говорит он Кофману, - нести бремя власти..." И тому, что власть должна быть ответственной (то бишь за базар отвечать). А то, что киевская "власть" - вообще не власть, в лучшем случае, бандитская, так это ему по барабану. Вообще он что? прописался уже в России? "Мы сами разберёмся". Ну и к чёрту его, зачем он на передачах? Умишка не густо, а гонору - гора. И ведь опять Россия будет на них раскошеливаться. С удовольствием бы их самим себе предоставили, да ведь это для нас недостижимая мечта.
    А Железняк в ГД бывает? он хоть в курсе, что там и как? Вроде ювеналку продолжают везде насаждать. Самое время сейчас для неё, когда такое творится в укропии и в Новороссии.
    "Коммунистка" очень не нравится. Продастся кому угодно. Вот такие, липовые коммуняки, и сдали СССР, тк с хрущёвских времён стремились получить партбилет уже не ради идеи.
    Ищенко у Романа, как всегда, на закуску. Маловато говорил, мне всегда интересно его слушать.
    А пиндосы прекратят лезть везде, если им устраивать то, что они всем устраивают. Иначе никак. Они же говорят открыто : мы лезем, потому что можем. Надо, чтобы не могли.

    ОтветитьУдалить