вторник, 21 октября 2014 г.

Специальный репортаж. Харьковское противостояние.21.10.14. Россия-1

Город Харьков на юго-востоке Украины живет сегодня в страхе. Все несогласные с политикой новой власти подвергаются репрессиям: их увольняют с работы или сажают без суда и следствия. Вчерашние друзья в Харькове превратились в непримиримых врагов.

3 комментария:

  1. просто люди не хотят войны, которую могут принести, как говаривал Ельцин, РОССИЯНЕ! лучше плохой мир, с такой властью, чем война!

    ОтветитьУдалить
  2. Эта госпожа Цыпина, во-первых, очень недалёкая, просто неграмотная. Нацисты по определению есть у всех народов, в том числе и у еврейского. Поэтому зря корреспондентка называет её образованной.
    Во-вторых, мой покойный папа, как и все настоящие евреи, всегда говорил "не следует евреям танцевать на чужой свадьбе". Сейчас после образования государства Израиль, "танцоры на чужой свадьбе"- это просто провокаторы. Таких, как Цыпина народ, в том числе и в Израиле, называет "жидобандерами", они, в первую очередь, вредят настоящим евреям.







    ОтветитьУдалить
  3. Почему уважаемые евреи имеют такое назойливое обыкновение утверждать, что они "по определению" не могут быть фашистами, - ибо претерпели холокост? Мало ли кто что претерпел и претерпевает? Мир полон скорбей и несчастий. В любом народе есть нацисты, фашисты, расисты, ксенофобы и просто люди с извращённой психикой, и это даже доказывать не надо. Просто у каждого народа свой стиль и приёмы, своё лицо.
    Получается, что еврейство (которое они ещё и подчёркивают постоянно) есть алиби, и принадлежность к нему как бы говорит о том, что они не подлежат ни критике, ни наказанию за преступления. Такая позиция не будет способствовать слишком доброму к ним отношению, что естественно, когда появляется безграничная некритичность человека любой национальности к себе.

    ОтветитьУдалить