вторник, 21 октября 2014 г.

Полный контакт с В. Соловьёвым. 21.10.14. Вести ФМ. ( АУДИО)

В московском аэропорту Внуково потерпел крушение бизнес-самолет. Все находившиеся на борту люди погибли. Частное воздушное судно потерпело крушение при вылете из аэропорта - самолет столкнулся со снегоуборочной машиной. Среди погибших - президент французского концерна "Тоталь". Почему это произошло?


На эту тему Владимир Соловьёв рассуждал в утреннем эфире "Вестей ФМ".

Сегодня – права геев, завтра – права педофилов 
http://i.finam.fm/uploads/other/2013/09/03/semen-bagdasarov02.jpg  23-летний москвич Алексей Кузьмин признался на телевидении в педофилии. Извращенца и преступника вывела на чистую воду основатель движения "Сдай педофила" Анна Левченко. Подробности этой жуткой истории Владимир Соловьёв рассказал в утреннем эфире "Вестей ФМ".


Киев возвращается к войне
http://ruwest.ru/upload/iblock/233/23360356087e51cde02a0d2f0263ce36.jpg Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил о прекращении перемирия в Донбассе. Это решение он принял после интенсивных обстрелов Донецка со стороны украинских силовиков. Подробности в утреннем эфире "Вестей ФМ" рассказал корресопндент в Новороссии Николай Долгачёв.

2 комментария:

  1. "Киев возвращается к войне" - это даже козе понятно. жаль только что это не понятно Кремлю и лично ВВ Путину. другими словами, либо они тупее козы, либо просто козлы, которые понимают и спокойно сдают фашистам население юв украины

    ОтветитьУдалить
  2. Плохо, что не дали тогда взять Мариуполь.
    По поводу пьянства за рулём (в последнем ролике) совершенно правильно сказано, но тема была заявлена "о прекращении перемирия в Донбассе".

    ОтветитьУдалить