понедельник, 27 октября 2014 г.

А. Мозговой - Послесловие к телемосту от 25.10.2014

Послесловие А. Мозгового к состоявшемуся 25 10 2014г. на 17 канале телемосту между ополченцами МБ "Призрак" и представителями украинской стороны.

Телемост можно смотреть здесь.

3 комментария:

  1. К Моговому отношусь с доверием и симпатией, но, думаю, не я один заметил, что ему что коммунисты, что свободовцы. Это крайне удивляет и огорчает, тк коммунисты уже тем только заслуживают уважение, что они первые враги фашизма (я о коммунистах, а не о тех, кто просто где-то там состоит). Потому, если не понимать этого очевидного факта, то можно лишить себя самых надёжных соратников в борьбе с фашизмом. И чем так Алексею не нравятся коммунисты? Если бы была серьёзная дискуссия на эту тему, то он бы в ней не выиграл. То, в чём он бы попытался обвинить коммунистов, в той или иной мере есть и у него. И даже ДОЛЖНО быть. Это долго описывать, сейчас ни к чему. Он, любящий Советский Союз, не в курсе, что в ВОВ за СССР в первых рядах гибли именно коммунисты?
    Надеюсь, что Мозговой это всё-таки осознает и хотя бы не будет больше озвучивать то, что сказал на встрече с укропской стороной, сильно ей угодив и порадовав (может, намеренно, что тоже излишне - можно было просто не говорить, и всё). Он человек прямой, справедливый, так что есть надежда, что он согласится, что не надо говорить такие недальновидные и несправедливые вещи.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага. А ведь КПРФ больше всех поддерживает Новороссию. А со стороны ополченцев не очень порядочно гнать на коммунистов. Сколько красных приехали защищать Новороссию! У нас в Крыму тоже коммунисты принимали самое активное участие в Русской весне. Но... Буржуазные СМИ их просто "не заметили". А Караулов с одним "самооборонцев" прямо в эфире соврал, что коммунисты самоустранились от защиты памятника Ленину. Это даже не ложь, а клевета. Буржуазные врунишки на службе капиталу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, было насчёт коммунистов. Очень коротко, но было; сказал, что ему коммунисты и свободовцы как-то типа... безразличны (на одну доску их поставил)

      Удалить