четверг, 30 октября 2014 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым 30.10.14. Россия-1

http://s4.kinostok.tv/upload/img/photos/kinostok/video/35/3546/354645/354645b.jpg

4 комментария:

  1. Опять Станкевич, который убедительно демонстрирует, что тот, кто был козлом, козлом и останется. Не очень понятно, зачем вновь и вновь приглашать его на эту передачу. Он ещё и рот не успевает раскрыть, а уже ясно, что он собирается сказать.

    А Злобин? У вас не возникает желания заткнуть уши, когда он раскрывает рот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злобин ещё и школьные "учебники", оказывается, нам сочинял (или редактировал) в 90-е... полный альбац. Твари они все там наверху, - насаждали, допускали, чтобы такие у нас творили "нового человека, потребителя". Под чутким руководством сороса российские дети обучались, а под кураторством раисы максимовны продавались за границу. И из Афганистана в это время наркотиками травили. Да и Соловьёв и мн другие всё это знали давно.
      А во второй части собрались сплошь советские (антисоветские) диссиденты; вместе с Соловьём, им бы скоординироваться да идти памятники Ленину крушить. Один сумбур, и никак не могут решить вопрос учебников, как бы это совместить: чтобы дети не боролись друг с другом, были дружными, умными, и благородными и, одновременно - "имели мнение", были плюралистически настроены. Не будут они дружными, тк не можно совместить несовместимое. Невозможно одновременно быть эго-индивидуумами (жалкими атомами), и - уважительно настроенными друг к другу. А если ещё изредка глянуть на тупое и кусачее выражение ливанова, так и вовсе противно делается. Удивляюсь, как ещё Макаренко в список запрещённых либерастами книг не попал.
      О деле не говорили. Никакого интереса к вопросу они не проявляют (разве что Аннушкин). И в студии всё равно хлопают, добавляя шума - видимо, это по-прежнему и есть главная цель передачи.

      Удалить
  2. 1. Хватит долбать Ленина и большевиков, господа "любители Советского Союза". Просто чувство омерзения берёт от лицемерия. Ведь ничего создать не можете. Даже Православная Церковь, "освобождённая от тоталитаризма", деградирует и думает только о бизнесе и ч/собственности. Казалось бы, сейчас не мешают в Церковь ходить (кстати, и в СССР можно было ходить в Церковь, и в душу не лезли, христиане и мусульмане не были замечены в экстремизме, а всё большевики Соловьёву, Кублановскому, Райхельгаузу, Старикову и пр. покоя не дают). Все скрытые или явные либерасты.
    Не любите вы коммунистов, Ленина, большевиков, но тогда и о своей "любви" к СССР не распространяйтесь, не сожалейте о его гибели, и горбачёва в предательстве не обвиняйте. Ведь он разрушил то, что сделали ненавистные вам Ленин и большевики. Хватит лицемерия и хождения вокруг да около.
    2. Люблю русский язык и русскую литературу, но ничего не понял из ЯВНО намеренного ора, при котором на серьёзные темы говорить невозможно. Так и задумано. Опять же - риторика, риторика, как сказал Аннушкин, а мыслей нет, идей нет, желание разобраться в чём-то нет. А туда же, большевиков кроют. Даже Коля Левичев уже пытался что-то хорошее сказать о Дзержинском, о пассионариях того времени, но не дали.
    Нужно срочно не вузами заниматься, не болтать об Анне Карениной, о чудном языке Гоголя (Райхельгауз... эстет нашёлся), а ПТУ возрождать! Пропагандоровать рабочие профессии, ведь среди них много интересных. Школой и средним звеном обучения надо заниматься, которое давало ремесло, приучало к труду большие массы молодёжи, а не ориентировали её на офисы и всякую муру.
    В общем, нравится существовать в дебильном обществе - будем существовать и каждый день слушать о шпионе Ленине и смотреть ток-шоу. Невозможно скрыть, что на этих передачах цель одна: зрелище. А в это время льётся кровь, принимаются всякие поганые законы, продаются дети за границу.

    ОтветитьУдалить
  3. Один нужен учебник или 30? Один или 30? Одно мнение или много "особых мнений" нужно обществу? Ну что? что вы разумного сказали на передаче?
    И зачем столько диких криков? Для чего на передаче этот райхельгауз? Пригласите хоть одного чукчу, пригласите какого-нибудь мастера по столярному делу, монтажника-высотника... Надоела вся эта прослойка и депутаты. Они просто надоели. И прежде всего, потому что фальшивы и неинтересны.

    ОтветитьУдалить