вторник, 28 октября 2014 г.

8 ½ Евгения Примакова. 27. 10.14. НТВ.

http://mtdata.ru/u17/photo253F/20486451127-0/original.jpgМежду отставками премьер-министра Сергея Кириенко, в августе 1998 года сообщившего стране о дефолте, и Евгения Примакова, принявшего Россию после дефолта, прошло восемь с половиной месяцев. За это время страна обрела политическую стабильность и стала успешно выходить из экономического кризиса. Почему был отставлен Евгений Примаков? Кто в окружении президента Ельцина был заинтересован в отставке премьера? С кем советовался Примаков, прежде чем развернуть самолет в небе над Атлантикой во время косовского кризиса? Обо всем этом рассказывает сам Евгений Примаков.


ТЕНИ ИЗ ПРОШЛОГО

ЙаOct. 28th, 2014
 andrey_kuprikov 
Андрей Александрович Куприков

Вчера, глубоко ночью по НТВ прошел фильм о Примакове, точнее о том периоде, когда он был Премьером при Ельцине.

Очень рекомендую посмотреть. От себя же добавлю что поразили меня две вещи : Какая же все-таки пропитая свинья, дегенерат и самодур был Ельцин, окруживший себя редкостной мерзостью, подонками и негодяями. И второе : автор у фильма Савик Шустер, о как.

8 ½ Евгения Примакова. НТВ http://www.ntv.ru/peredacha/Primakov/

1 комментарий:

  1. ельцин не просто был косноязычен, он был хамло, жлоб, вообще не умеющий разговаривать с людьми. Никого не уважающий властолюбец (при этом легко манипулируемый), вероломная мстительная тварь, невежда, который ради своих капризов и тупого стремления скинуть горбачёва разрушил СССР. Урод. А поначалу было красавец-сибиряк.
    Но вся его дурная, разрушительная сущность постепенно к концу жизни проступила на физиономии, и он уже был омерзителен.
    Можно себе представить, как радовался и потешался запад... правда, всё это и притупило его бдительность. Видя эдакое ничтожество, хохоча над его дирижированием, они малость расслабились.
    Удивительно, просто чудо, что страна при таком гадюшнике и бардаке тогда не развалилась, ведь порядочным и грамотным людям возможности работать на благо страны не было. Удивительно и то, что в кресле Президента оказался Путин.
    Фильм для Шустера вполне себе хороший, показавший Примакова, этого хорошего достойного человека, очень убедительно. Тем более жаль, что савик впал в ничтожество.

    ОтветитьУдалить