вторник, 14 октября 2014 г.

Как относиться?

ЙаOct. 14th, 2014 
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

К,например, вот такой публике :

Писатель и политический активист Кэри Уэдлер, недовольная политикой американских властей, выложила в Сеть видеозапись, на которой сжигает футболку с портретом президента США Барака Обамы.

Кэри Уэдлер. Кадр youtube.com

«Мое недовольство было главным образом связано с расширением Обамой имперских планов, хотя в своей предвыборной кампании он обещал их свернуть. С другой стороны, я понимаю, что дело не в нем, а в системе, которая его породила. И хотя политику этой системы подают под разными соусами, чтобы угодить различным категориям граждан, в конечном счете она служит все той же элите», – рассказала Уэдлер, передает RT.


«Я уже давно ненавижу Обаму, так как чувствую, что он предал конкретно меня: я поверила его фальшивым заявлениям и была полна энтузиазма. Обама умеет изобретательно лгать и притворяться, что заботится о людях и их благосостоянии. Но его действия говорят об обратном», – отметила американка.


Ничего не напоминает ? Да один в один всё та же хуйня, которую несут Эховцы, Навальный, Немцовы-Касьяновы. Такое ощущение, что и нашим либерастам-сопротивленцам, и пиндосским активистам, да и всем прочим речи пишут в одном месте. Конечно, очень полезно и приятно, когда кто-то работает на развал противника и подрыв его общественного равновесия.

Но.

В отличие от западного, колониального, рабовладельческого, кровожадного менталитета, устроенного и настроенного на порабощение и уничтожение всего, что находится вне метрополии, менталитет славянский формировался в духе спасения, сохранения и защиты. В этом главное и принципиальная разница между ими и нами.

Поэтому, пусть бузят их активисты, пусть вносят смуту, пусть разжигают и накаляют, надо обязательно им помогать и поддерживать их, а уже после выполнения задачи нещадно уничтожать, как источник заразы и крайне опасные вирусы.

Не сомневаюсь, что точно так же думают и считают ребятки на западе, дающие бабло и дрессирующие наших борцунов с реэжымом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий