суббота, 8 ноября 2014 г.

Право знать! с С. Минаевым. Александр Проханов .08.11.14. ТВЦ

http://www.plasmatech.ru/th/images/cms/data/vypolnennye_proekty/televizionnye_programmy/Pravoznat/pravo_znat_3.jpg-thumb(600,450).jpgГерой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Ведущий программы - писатель и журналист Сергей Минаев - также известен своей железной хваткой: - Это зажигательно, это злободневно, это остро! – говорит Сергей. - Мы зовём первых лиц, ньюсмейкеров недели. Если кто-то знает о проблеме всё – это они. А уж как умеют доставать информацию наши главные редакторы – это хорошо известно!

2 комментария:

  1. Браво, Александр Андреевич!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Проханов отлично ответил Шевченко, у которого порой каша в его, между прочим, талантливой голове (по поводу Махно и государства). Кроме того, Максим уж очень перебарщивает с восхваление амеродемократии. Явно чересчур.
    "Ты интересен тем, что ты не человек, а чёрная дыра" (о гельмане).
    Окара, кукареку! Изоврался, как в номере Карчева и Ильченко: "Я спрашиваю, где вы были?" А в ответ: "А вы знаете, что Гришку застукали с Мотовиловой на складе?"

    ОтветитьУдалить