пятница, 14 ноября 2014 г.

Однако" с Михаилом Леонтьевым 14.11.14. Первый канал

http://www.spr.ru/info_pages/989142/odnako.jpg

4 комментария:

  1. Главное,что это заявление и фото имеет историческое,планетарное значение, меняют геополитическую ситуацию как и восемь месяцев назад,после воссоединения России и Крыма.
    Этими снимками и документами расследования катастрофы,Россия "опустила" весь мир англосаксов в ту пропасть нечистот и лжи,которыми, с 17 июля с.г., они пытались опорочить нашу страну. Нанесен сокрушительный удар по нравственным устоям западной цивилизации, И этот удар по основам своей морали, своей ложью,нанесли сами англосаксы. Не рой яму другому...
    Зная что его заманивают в дальний и темный угол планеты,Путин не испугался приготовленной "темной" и пошел в штыковую.Видимо разведка доложила о возможных мероприятиях приготовленных партнерами,поэтому вдоль трассы полета находятся две эскадры ВМФ России в составе самых мощных крейсеров,эсминцев и АПЛ флота.
    Виктор Миронов
    За несколько месяцев до начала похорон нефтедоллора,Россия изменила географические границы Европы присоединив Крым,и раскрыв убийц пассажиров боинга,предотвратила,возможное,начало крупномасштабной войны в Европе. На фоне которой военный конфликт в Новороссии неизбежно был бы отодвинут на десятый план.Таким образом все разговоры паникеров о том,что Путинслил Новороссию,должны быть отнесены к целенаправленным провокациям предателей, имеющим целью подрыв авторитета главы государства,устройство московского майдана-путча по образцу октября 1993 года и свержение Президента России и начала гражданской войны как на Украине.

    Кое кому наш великий КАа нанес очередной ассиметричный нокаут. Смачный!

    ОтветитьУдалить
  2. эта фотография выглядит полным фейком. почему, например, показан только один снимок? ведь судя по цели публикации этой фотографии, нужно было-бы и предотавить фотографию момента обстрела кабины пилотов, разваливающийся Боинг и тп. но этого нет.
    непонятно, почему Россия не обнародовала этот снимок раньше, ведь ее добил весь мир, включаю банановые республики? может и санкций не было бы? ведь, как ни бравируй, Россия страдает от санкций.
    конечно, можно предположить, что русская разведка давно взломала амерканские спутники и пользуется ими, как своими, и по этой причине не хотела, кто-то догадался об этом. это, конечно, конспирология, но все-таки... не видит дед других причин. очки ему надо менять наверное
    а почему молчат другие сми об этом? бояться облажаться?
    видимо, цель этого фейка - привести в оторопь участников 20-ки. пока разберуться само мероприятие закончится
    в общем не радуется дед, разобраться надо прежде

    ОтветитьУдалить
  3. и ишо. дед прослушал критику этого снимки от всезнающих блогеров. и не понял дед, когда у Яндекса появились спутники, чтоб свои карты делать?
    можно еще дебилизм всезнает показать, но уже надоело деду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не надо деду забивать голову глупостями.Дело не в очках, а в том чем дед ест.
      На все вопросы-почему? ответ один-пратамушта так нада!
      Говорите фейк?,докажите и выкладывайте свои. Своих нет,тогда в тряпочку....
      и считайте доказанным то,что опубликовано. И команды "Вольно!" никто не отдавал.А то дебилизм,яндекс,снимки,очки,...буквословы,ля.
      Дед не понял? Сиди тихо и понимай,неча своими непонятками всем мозги об... навоживать.
      Если какой-то говнюк на заседании Совбеза ООН трясет пробирку со стиральным порошком и говорит что это ядернобиологическое-химоружие,то пусть он теперь выложит свои фотографии,со своих спутников(список которых
      можем представить), вот тогда мы и достанем из рукава видео, и добьем негра цвета рубероида.Потому что, в чем сила брат?,спрашивал Данила Багров.Ответ знают все,кроме деда,он забыл и пуржит вьюгой.
      vpimen2010

      Удалить