суббота, 15 ноября 2014 г.

М. Леонтьев: "Вы предъявите ваши данные, скоты!" 15.11.14. Эхо.. (Аудио)


Наталья СеливановаМихаил Леонтьев  
в гостях: Михаил Леонтьев журналист, 
советник президента "Роснефти"
ведущий: Наталья Селиванова
журналист "Эха Москвы" 
 



Йа 15.11.14
andrey_kuprikov
 

Андрей Александрович Куприков 

ФОТО И ПРОБИРКА


Тут по поводу фотки МИГа, сбивающего Боинг над Донецком вдруг, внезапно и в огромном количестве образовалась туева хуча эксперДов с линейками, циркулями, лупами и прочими причиндалами шаманствующих пилигримов бросившихся разоблачать рэжым, Путина лично, Роскосмос, Первый канал и традиционно "сраную рашку".

Один этот факт не оставляет сомнений и окончательно убеждает в том, что Боинг расхерачили хохлы и пиндосы, одни по природной тупости, а другие по природному скотству. Они нашли друг друга.

Но речь сейчас не о том. Чота я не помню, чтобы кто-то особо протестовал, когда в ООНе старый мудак Пауэлл тряс пробиркой со стиральным порошком, которой хватило аннигилировать Ирак и повесить Хусейна. Чота я не припомню эксперДов с микроскопами, чашками Петри, центрифугами и термошкафами бросившихся оценивать содержимое пробирки.

pic

А раз так, то в соответствии с утвержденными самим Вашингтоном правилами, одной фотки достаточно, чтобы иметь полное право делать то, что позволяют имеющиеся в наличии ВС. А шаманы и эксперды могут и дальше трясти мудями и сверяться с выданными методичками. 

2 комментария:

  1. прослушал дед Леонтьева на Говорит Москва. там он громко произнем множество умных слов. однако, г Леонтьев, подавляющее большинство не понимают вашего языка. особенно молодежь и блогеры в том числе. спросите не вскидку кого-нть что значит - назначили виноватых?(эти слова проозвучали в ответах Леонтьева радио Говорит Москва) они ж не понимают этого выражения. не понимают всей гнусности такого поступка. их учат: все хорошо и позволительно если это выгодно. так что и назначать виноватых, это нормально. вы - глас вопиющего в пустыне. дед думаить пора бы вам расширить однаку, т.е. добавить одного блоггера молодого. советского воспитания люди, конечно понимают вас, но они не делают погоды. а эти, едва появившись, сильно портят воздух

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Эхо мацы", а не "говорит Москва". А вообще-то в целом, всё понятно. Понятно и то, что Леонтьев не стал говорить тихом политкорректным тоном, а взорвался. Когда-то нужно и резко продемонстрировать своё отношение.

      Удалить