суббота, 15 ноября 2014 г.

«Постскриптум» с Алексеем Пушковым. 15.11.14. ТВЦ

9720По итогам саммита АТЭС. Треугольник США, Россия и Китай. Почему Пекин выбирает Москву? От Брюсселя до Киева. Новый раунд антироссийской истерики. Война против родителей. Как в Норвегии отнимают российских детей, А также… По страницам истории. Кто залил кровью Россию, и можно ли приравнять красный и белый террор? И… Секс под запретом. Как в Лондоне боятся русских шпионок.

2 комментария:

  1. Мало того, что Россия и так продаёт детей в европу, так ещё и отбирают там, и к тому же у российских граждан. Когда будет прекращена продажа и сколько ещё будет длиться всё это вопиющее безобразие?
    Сколько можно про белый и красный террор? И никто не оправдывает Троцкого и эту мразь землячку.

    ОтветитьУдалить
  2. Да. конечно, бывший советник горбачёва и сынок генпосла очень ненавидит Советскую власть. Наверное за то. что пушкову эта власть предоставила самые широкие возможности для карьерного роста. В ООН работал. Неужели беспартийный был? Гандон, короче. Какой же мразью надо быть! Сынок партийного чинуши, сам был нет, не Коммунистом. а членом КПСС. Такие людишки всегда норовят быть членами. Желательно правящей партии. А коммунисты виноваты. конечно, что вовремя не разоблачили гнусную семейку пушковых.

    ОтветитьУдалить