суббота, 22 ноября 2014 г.

Список Норкина. 21.11.14. НТВ

1 комментарий:

  1. Украина не может идти в европу, тк она, дура, и так в европе. Но не догадывается об этом. А Россия - частично в европе. Вырождающейся.
    У нас евразийская цивилизация, и мы самодостаточные. Нам не нужно гендерных и ювенальных (слова-то какие гадкие) мерзостей и тп пакостей.
    "На украине нет раскола". Идёт война... но раскола нет. Идиот.
    Миронов необычно боевито выступал. И неплохо.
    Пивоваров при таком обилии регалий - не умён, далеко не умён. И это академик? И опять на Ленина прёт... Ленин жил, Ленин жив, Ленин БУДЕТ жить, г-н неумный ивоваров.
    Сколько смотрю передачи - ни разу либеральная сторона убедительна не была .Жалкие, инфантильные, лживые речи. Неужели они не чувствуют своего ничтожества? И ходят, и ходят на передачи. И врут, и врут.
    Семененко поганец. Каждый раз, как выступают прокиевские, льётся враньё и презрение к Донбассу. Немедленно признать Донбасс, нет уже больше сил всё это слышать. Это уже четыре куска, а не страна. И помогать только Донбассу (!!!)
    Бузина сегодня порет чушь и вообще скурвился. Иначе в куеве не выжить, ведь поначалу он говорил о Януковиче совсем не плохо. Но теперь - Янек, оказывается, самый кровавый. А я считаю (не питая к Ян-чу симпатий!), что Янукович - самый невинный изо ВСЕХ презиков укропии. И про трупчинова ещё нельзя забывать.
    Карасик - это рыбёшка, мелкая и скользкая.
    Хорошая передача.
    Валерий.

    ОтветитьУдалить