четверг, 27 ноября 2014 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым 27.11.14. Россия-1

http://banan.tv/i/screenshots/800x600/6944_1.jpg

5 комментариев:

  1. Митрохин, как всегда показал, что единственное, чему он научился в этой жизни - хамить! Виноват, он ещё прекрасно научился лгать, подтасовывать факты и обливать грязью свою страну. Причём ахинею, которую он несёт, называет правдой. Эта мразь ещё гордится тем, что борется против помощи Донбассу со стороны России. Господин Митрохин, Вы - негодяй и полное ничтожество!

    ОтветитьУдалить
  2. Во воторой части опять Надеждин. Сольвьёв так любит приглашать это ничтожество, что просто хочется задать ему вопрос: зачем? Зачем он насилует наши уши устами этогот недоумка? Господин Надеждин, Вы мне надоели! Надоело слушать чушь, которую Вы можете выдавать на гора. Отдохните, не напрягайтесь. Спасите наши уши!

    Опять Соловьёв пригласил Ариэля Коэна. Надо признать, что он - опытный демагого и очковтиратель. Но, если уж приглашаешь откровенных врагов и лгунов на передачу, то надо уметь им достойно противостоять. А этого не видно. Соловьёв в очередной раз сыграл крайне слабо. Такую мразь, как Коэн, надо так разбить во время передачи, чтобы больше им не захотелось показываьться! А лучше всего таких откровенных врагов не приглашать никуда и не создавать им рекламы.

    ОтветитьУдалить
  3. 1. Лена Бондаренко умненькая женщина. И умеет отстаивать свою т/зору.
    Килинкаров (коммунист) вполне толковый. Надо отметить, что слушать украинских коммунистов несколько приятнее и интереснее, поумнее они как-то (Симоненко, Голуб, Калетник). А вот наши из ГД - либо косноязычные либо совершенно бесцветные, заштампованные да и просто не коммунисты они вовсе.
    Про Митрохина... даже не знаю, что сказать. Его однажды Проханов назвал "бу-бу-бу", и это самое точное определение.
    2. Появился Коэн. И на кой он?

    ОтветитьУдалить
  4. Митрохин, мягко говоря, врет как сивый мерин. У нас в городе беженца натащили столько всяких веще, что те ковырялись и выбирали только новое. Всех трудоустроили, хотя в городе напряженка с работой. Все живут в благоустроенном жилье, уже даже наглеть начали, лезут в поликлинике без очереди. Так что господин Митрохин пусть заткнет свой поносный рот. От него воняет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да разве его судьба беженцев волнует? Митрохину надо во что бы то ни стало сказать и сделать какую-либо гадость в адрес своей страны. Просто тля.

      Удалить