среда, 12 ноября 2014 г.

(в очень хреновом качестве) Владимир Соловьев. Моноспектакль в Новосибирске. 8 ноября 2014


Моноспектакль

1-я часть


2-я часть

4 комментария:

  1. Соловей как всегда на пафосе, замешанном на социально-религиозном бульоне. Уже даже неинтересно. Псевдоактеришко с раздутым самомнением и презрением к "стаду".

    ОтветитьУдалить
  2. Может быть. Но, как актёр не плох. А обвинять еврея в социально- религиозном бульоне даже смешно. Чтобы, базарить о религии на равных, надо хотя бы прочитать Тору. (оно-же- Пятикнижие Моисееево), Потом попытаться одолеть пару еврейских заветов Библии, можно в греческом переводе.. дальше коран. А потом дружно скажем, что Соловей - ты- псевдоактеришко с раздутым самомнением и презрением к "стаду".

    ОтветитьУдалить
  3. Генерал Петров не говорил, что во всём виноваты евреи (на всякий случай - я не из КОБ)
    Сталин - символ Победы в ВОВ. Тот, кто упорно продолжает при любом удобном случае клеймить Сталина, выдаёт себя, то есть однозначно проступает ненависть за то, что Сталин победил гитлера, за то, что остался цел СССР. А за что прежде всего ненавидят Путина? Нет, не за коррупцию, как кричат-надрываются либерасты, а за то, что удержал страну от распада, найдя правильные пути для этого. Так что и в симпатии Соловьёва к Путину я тоже сомневаюсь. Надо любить Родину, а не президентов, говорит он. Ну, в крайнем случае, любите меня, Соловьёва, - как-то слышится мне. И америку он любит, это факт, на что впрочем, имеет право. И Сталина он не обязан любить, просто сам факт муссирования этого вопроса говорит о многом.

    ОтветитьУдалить
  4. Большущее Вам спасибо.

    ОтветитьУдалить