среда, 3 декабря 2014 г.

Иван Охлобыстин: «Новороссия полезна России как прививка». 02.12.14. Свободная Пресса.

Свободная пресса Иван Охлобыстин: «Новороссия полезна России как прививка». Актер, режиссер, сценарист о новой русской идеологии, «случайных патриотах», третьей волне фашизма, о том, что украинцы должны вглядеться в свою власть
Актер, режиссер, сценарист о новой русской идеологии, «случайных патриотах», третьей волне фашизма, о том, что украинцы должны вглядеться в свою власть.



2 комментария:

  1. Нормальный парень, хоть и актёр.

    ОтветитьУдалить
  2. Не надо удивляться тому, что иностранцы, воюющие ЗА Новороссию, проявляют понимание и осознание того, что они платят налоги, которые идут на войну, и что им не хочется этого. Здесь нет ничего удивительного, тк западные люди более дисциплинированы, давно знакомы со всякими законами и налоговыми делами, а ГЛАВНОЕ - они очень хорошо умеют считать и осознавать, где и СКОЛЬКО от них оторвали. Это объективно. Они по-другому мотивированы. А мы другие, презираем всякие параграфы, всю эту бухгалтерию и законодателей тоже не жалуем, тк законов можно выпечь сколько угодно. А вот для людей ли они? А европейцы более конкретны: почему я должен платить тут или там?..

    ОтветитьУдалить