среда, 10 декабря 2014 г.

Право голоса. НАТО идет на Восток? 10.12.14. ТВЦ

Конгресс Соединённых Штатов Америки принял резолюцию 758, которая резко осуждает политику Российской Федерации в отношении ряда бывших советских республик, а также требует продолжить курс санкций против России. Многие эксперты говорят, что документ можно рассматривать как начало новой Холодной войны. Так ли это на самом деле?

2 комментария:

  1. увидел Икс-перда железняка, дальше смотреть не стал. Этот патрипоп пусть своих дочек из-за бугра вернёт, после корчит из себя "сына Отечества".

    ОтветитьУдалить
  2. На России лежит огромная ответственность по сохранению мира, кроме неё никто это не может, а на западе не хотят.
    Если вкратце охарактеризовать эту придурошную и невероятно осточертевшую ситуацию, то Россия ДОЛЖНА ПОСТОЯННО БОЯТЬСЯ, КАК БЫ КОГО-ТО НЕ НАПУГАТЬ, как бы кому-то что-то ни примерещилось в их больном воображении. Нам нужно бояться, что нас будут бояться, что сейчас в очередной раз какая-то Даля пискнет от страха.
    Это они нам пытаются внушить на полном серьёзе. Либо они НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ считают, что мы умственно отсталые, либо умственно отсталые они. Либо они дикие до умопомрачения трусы. Но скорее всего, они просто обессиливают нас склоками (помимо запугивания).
    Отлично сказал Э.Галумов: "нато - это агрессивный блок..." Нужно говорить недвусмысленно.
    Мы что-то доказываем, уговариваем, увещеваем их, как больных детей. Но детей очень агрессивный и совершенно испорченных, и даже безнадёжно испорченных. Чего "наша сторона" добивается? Чтобы с ними согласились? Вот уж чего НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Права БЕРУТ, а не выпрашивают. "У вас нет права говорить о других странах" (пшель). Во как! Да в их понимании у нас ни на что нет права, на жизнь в том числе. Нет, мы всё-таки имеем дело с ненормальными. У них у всех давно чипы. И никто с нашей стороны не парирует, что жаль.
    Р.Бабаян очень славно ведёт передачу, как добрый понимающий доктор психбольницы.
    Есть очень хороший восточный афоризм: говоренье говореньЯ ради делает человека слабее бабочки.
    И как бы нам не утонуть в болтовне, как в г...не.

    ОтветитьУдалить