среда, 17 декабря 2014 г.

"Политика" с П. Толстым. 17.12.14. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20130408173958.JPG Выпуск от 17 декабря  
Давление на Россию: политика, экономика, финансы… 

Американский сенат вместе с конгрессом приняли резолюцию, которая дает президенту США Бараку Обаме право введения санкций и декларирует необходимость помощи независимой Украине, в том числе, - и оружием. Это часть политики США, которая уже претворена в закон, и как стало известно, Барак Обама подпишет этот закон до Рождества.
В студии программы "Политика" эксперты разбираются, что изменится в наших отношениях с США после подписания этого закона.
Еще одна тема для обсуждения – заявление премьер-министра Великобритании о том, что в сложившихся условиях Россия не может быть членом мировой финансовой системы.

Участники дискуссии: руководитель фракции ЛДПР в ГД РФ Владимир Жириновский; директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ Сергей Марков; депутат Верховной Рады Украины ("Блок Петра Порошенко") Алексей Гончаренко; директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский; директор информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель; президент Института национальной стратегии, политолог Михаил Ремизов; директор Института проблем глобализации  Михаил Делягин; генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов; член комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Евгений Тарло; президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян; исполнительный директор фонда "Посткризисный мир" Екатерина Шипова; лидер движения "Славянская гвардия" (Запорожье) Владимир Рогов; старший научный сотрудник Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара Сергей Жаворонков; директор аналитического департамента ИК "Регион" Валерий Вайсберг; журналист ИД "Комсомольская правда" Александр Яковлев.

8 комментариев:

  1. наблюдая такой гвалд, обком радуется и повторяет слова Х Клинтон - пришел, увидел, победил. они достигли своей цели - разрушили еще одну страну. превратили в хаос. зазомбированное население незалежной опустились в свойх фантазиях не самое дно и упрямо (особая украинская черта) саморазрушают себя. причем, считая что в этом виноват Путин. виноват он или нет, но жить им надо независимо от вины или невиновности Путина. однако они просят весь мир помочь им, не учитывая, что это означает полную несамостоятельность, несостоятельность. а гонор держат, как буд-то свободные. Соломон сказал: если ты в день бедствия оказался слабый, то бедна сила твоя. эти слова есть определение кто ты есть на самом деле, независимо от своих понятий о самом-себе. жаль людей, погибают в своем упорстве и разрушаю свою страну своими собственными руками. страну, которую, как они говорят, фонатично любят. так не могут поступать мудрые люди (нация).
    дед уже годами повторяет: нормальные люди, бегите с украины. не будет там нормальной жизни еще долгое время. бегите в любую страну, но бегите

    ОтветитьУдалить
  2. Это п...ц! Тварь, которая убивала людей в Одессе. сжигала женщин и детей. потом добивала выживших на росСИОНском путинском тель - авивдении!!! Это катастрофа! Журнашлюхи, я и раньше знал, что вы все. за редчайшим исключением, - пидарасы. Но что до такой степени!!! Охренеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы еврей?

      Удалить
    2. "Вы еврей?"
      А вы?

      Удалить
    3. Да.И горжусь этим.Мы всю страну доим,а вы только можете гадости писать.И кто после этого велик,а кто "так...насрали"?

      Удалить
  3. Весь зал должен был выйти дружно вон. А они все сидели и хлопали дальше зенками, слушая эту тварь, этого гада гончаренко. С ума народ спятил. Нет слов. Кто пригласил это двуногое чудовище на передачу? Гордон? Толстой? Я бы очень хотел знать.

    ОтветитьУдалить
  4. Позор Толстому и Гордону за такого "гостя". Позор Жириновскому, он к нему по имени обращался ("Алексей" называл). Да и в аудитории как-то не заметил возмущения, что страшнее всего.

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир Рогов, как всегда, молодец. Единственный, кто с адекватной реакцией. К моему огромному сожалению.
    А Толстой-то, оказывается, тот ещё перец... вряд ли дурачок. Это, по сути, "окно овертона", в чистом виде. "У нас, говорит, здесь разные точки зрения". Да ещё Рогова перебивал. Пригласили с гордоном чикатило и и уважают его точку зрения.
    Гордон его знал давно и что-то там ласково журит...
    Только Погребинский ещё как-то хотя бы подтвердил слова Рогова.

    ОтветитьУдалить