вторник, 23 декабря 2014 г.

" Структура момента" с В. Фадеевым. Внеблоковая Украина: дорога в НАТО открыта? 23.12.14. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG

Сегодня Верховная Рада единогласно приняла закон об отмене внеблокового статуса Украины. Что это означает, что открыта дорога по втягиванию Украины в НАТО, что  США добились своих целей?

Гости программы "Структура момента" пытаются разобраться в перспективах вступления Украины Североатлантический альянс, обсуждают  интервью американского политолога Джорджа Фридмана, а котором тот  рассказал о первопричинах украинского кризиса. Кроме того, они  говорят об отношениях России и США в свете событий на Украине в целом, а также сравнивают военный (и не только) потенциал двух стран на случай крайнего обострения ситуации.

Вторая часть программы посвящена обсуждению итогов уходящего года и прогнозам на следующий.

Участники дискуссии: председатель комитета ГД РФ по образованию (фракция "Единая Россия") Вячеслав Никонов; политический обозреватель Константин Эггерт; писатель Захар Прилепин; руководитель фракции "Справедливая Россия" в ГД РФ Сергей Миронов; заместитель директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова; первый заместитель председателя комитета ГД РФ по международным делам (фракция КПРФ) Леонид Калашников; губернатор Севастополя Сергей Меняйло; писатель Сергей Шаргунов.

1 комментарий:

  1. О жестокосердные, не произносите страшное слово "пятилетка", представьте себя на месте либероидов.

    ОтветитьУдалить