вторник, 23 декабря 2014 г.

" Время покажет". Крушение «Боинга»: новый поворот. 23.12.14. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20140905142127.JPG
В программе "Время покажет" обсуждают новые подробности в деле о крушении малайзийского "Боинга".

Авиакатастрофа произошла в небе над Украиной 17 июля 2014 года. Погибло 298 человек. Эта трагедия положила начало волне антироссийских санкций на Западе, стала катализатором антироссийской пропаганды и призывов наказать Россию за защиту русскоязычного населения на Украине.

Трагедия малайзийского "Боинга" до сих пор до конца не расследована. В "Комсомольской правде" появилось интервью человека, который утверждает, что самолет был сбит украинским штурмовиком. По его словам, 17 июля, в день и час, когда потерпел крушение малайзийский "Боинг", в воздух поднялись три украинских штурмовика Су-25. На одном из них были установлены ракеты класса "воздух-воздух", предназначенные для борьбы с воздушными целями. Как рассказал свидетель в интервью "КП", вернулся только один самолет (два других были сбиты), и ракет на нем уже не было.

Среди участников дискуссии: специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин; военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко; летчик первого класса, командир самолета А320 Андрей Литвинов; депутат ГД РФ Андрей Свинцов; директор Института проблем глобализации Михаил Делягин; журналист "Комсомольской правды" Александр Яковлев; ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО, доктор политических наук Михаил Александров; военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин; член комитета ГД РФ по обороне Игорь Зотов; директор Института стратегического планирования  Александр Гусев; председатель комитета ГД РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий; депутат ГД РФ Александр Ющенко; профессор МГИМО, доктор исторических наук Олег Барабанов; член комитета ГД РФ по международным делам Ян Зелинский; журналист Максим Гладкий; директор фонда "Посткризисный мир" Екатерина Шипова; член комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Николай Власенко.

1 комментарий:

  1. Главным доказательством того, что это не Россия и не ополченцы, является почти синхронный с катастрофой всеобщий вой, а затем, тут же - санкции. Это говорит о предумышлении и о том, что виновный давно назначен. Они даже маленькой паузы не выдержали и сразу накинулись, как дикие звери.
    И так же не вызывает сомнений, что украина должна и обязана была была закрыть небо для пассажирских судов.

    ОтветитьУдалить