понедельник, 1 декабря 2014 г.

Толстой. Воскресенье . 30.11.14. Первый канал

 В студии программы "Толстой. Воскресенье" обсуждают главные события прошедшей недели. Одно из таких событий – первое заседание Верховной Рады Украины. По его итогам ясно, что премьер-министром Украины будет всем известный украинский политик Арсений Яценюк. Теперь Верховная Рада должна окончательно сформировать новое правительство.

В первой части программы гости студии пытаются понять, сможет ли это новое правительство изменить Украину, сделать ее процветающей европейской страной, сбудутся ли чаяния людей, год назад вышедших на Майдан.

Вторая часть программы посвящена отношениям России и Евросоюза. Бывший премьер Польши Дональд Туск заявил, что Россия, которая до недавнего времени была стратегическим партнером Европы, теперь становится ее главной стратегической проблемой.
Гости студии пытаются спрогнозировать, удастся ли России и Евросоюзу вернуть утраченное доверие в отношениях, и говорят о том, что две стороны должны для этого сделать.
Тема третьей части программы – курс рубля по отношению к доллару и евро. В связи с падением цены на нефть и неблагоприятной мировой конъюнктурой доллар на днях преодолел психологически важную отметку в 50 рублей.


Гости программы пытаются разобраться, насколько серьезно падение курса рубля скажется на экономике нашей страны.

2 комментария:

  1. Делягин - красава! Зюганов - нормалёк. железняка - лицемерный ушлёпок: Семья вице-спикера госдумы С.Железняка
    Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
    Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучен в год около 630 тыс. руб.).
    Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
    Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн. в год за обучение своих детей в зап.универах… Каждый шлёцик, типа пидоренка, кичится своими друзьями в Европке, и призывает нас любить Россию. Ведущий - сучёнок, как служит хозяевам! Задаёт вопрос Зюганову и тут же перебивает, перекрикивает. Он не ТолстОй. Он тОлстый. Педрилка журналиЗДская.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо запретить Нечаеву говорить по-русски, зачем ему это?.. холуи запада.
    Понравились только Проханов и Делягин.
    Самый главный для нас регион - Азия. И нужен противовес нато. Без этого покоя не будет.
    А почему, правда, мы не создаём свою 5-ю колонну в европе? Они немножко сосредоточатся на себе, перестанут нас напрягать и приставать.

    ОтветитьУдалить