вторник, 30 декабря 2014 г.

С. Кургинян. Смысл игры - 75. 31.12.14. Суть Времени.

http://cs625630.vk.me/u13243999/video/y_06fc8a11.jpghttp://komiunity.elitno.net/wp-content/uploads/2011/12/game-sense.jpghttp://files.krasnoe.tv/files/preview_images/1-2_0.jpg

3 комментария:

  1. кургинян, если вы читаете: потому не стоит в праздник отчеты, так как люди устают от работы и хотят напиться!, единственный выход в сознании, преодоления границ(на их зарплату они только водку могут позволить), и навязывания кучкой рабовладельцев: культуры, языков- отдельных муравейников! опомнись, Земля в космосе весит, а что за ее пределами??? а вы все в белье чужом роетесь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кургинян, в праздник не стоит , потому , что вы читаете.Опомнись, Земля в космосе весит!. А что за ее пределами??? А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Единственный выход в сознании, преодоления границ навязывания кучкой рабовладельцев: культуры, языков- отдельных муравейников! А вы все в белье чужом роетесь!!!

      " У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…".

      В. Кличко.

      P.S. Кстати с нового года водка дешевет, так как люди устают от работы и хотят напиться!








      Удалить
  2. Да, не только лишь кличко может быть красноречив, а может и ещё кое-кто.
    Я вот даже не понял, что написано в первом комменте, о чём? о космосе, о белье или о пьянстве?

    ОтветитьУдалить