пятница, 19 декабря 2014 г.

Порошенко проспал все

19.12.14.
Анатолий Шарий
Facebook © 2014
И.В. Коломойский продолжает смачно плевать в лицо П.А. Порошенко. Решили не пропускать любые продукты, это значит блокадный Ленинград со всеми вытекающими. Но что это значит с позиции отношения Запада к самому Порошенко?

Как я уже писал, ПАП дал обещание решить гуманитарные проблемы Донбасса. Он не обещал бы, но его вынудили, потому что ситуация резко не нравится ООН.

Недовольство Запада всегда может найти отражение в финансовом голоде для Украины. Порошенко пообещал и тут же выскочили трое из ларца, одинаковы с лица. Совпадение - все подконтрольные Коломойскому.

Какие выводы делает Запад? Президент ничего не решает. А кто решает? Премьер, находящийся под протекторатом Коломойского, которому и подчинены батальоны.

Самое время появиться смешно кривляющемуся и делающему многозначительные паузы через каждое слово Яценюку, с барского плеча "решить вопрос". Это станет последним унижением Порошенко перед полетом вниз.

Если его команда проспала все, что можно было проспать (хотя эти люди получают колоссальное содержание!), все, о чем я говорил с лета, значит он достоин полета вниз.

Последняя надежда на то, что он сумеет РЕЗКО взять ситуацию под контроль, пока не потерял всех силовиков и все рычаги влияния на ситуацию в стране.

Я в данной ситуации за Президента, потому что... Премьер мне не нравится еще больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий