воскресенье, 11 января 2015 г.

Похищение Европы

Перс 11.01.15 
seva_riga
 


Прошло несколько дней после теракта в Париже и теперь уже становится ясен весь сценарий принесения в жертву целого континента для спасения рушащейся заокенской долговой пирамиды. Который раз уже, начиная с эпохи Ренессанса, исключительно ради бизнес-интересов циничных англосаксов, Старый Свет запихивают в межэтнический конфликт, на этот раз - в самом страшном его сценарии - в виде гражданской войны.

Европу пытаются взорвать изнутри, используя для этого мусульманскую общину, "готовую для употребления", неинтегрируемую в либерастические жопо-ценности, социально-активную . Авторы сценария играют при этом на самом святом инстинкте еврообывателя - инстинкте самосохранения.

Тактика выбрана безошибочная и уже опробованная, в частности, в России:

1) Теракт
2) Шумное и многомерное обсасывание подробностей с демонстрацией личностей террористов, ненавязчивый акцент на их арабское происхождение и мусульманство.
3) И вот сегодня - следующий шаг - слив информации о том, что "всё только начинается" и "даже в спальне вы не будете чувствовать себя в безопасности"

Автор слива - Агентство национальной безопасности США
Канал слива - Подконтрольные американцам СМИ Германии
http://www.bild.de/politik/ausland/terrorismus/greifen-terroristen-jetzt-auch-andere-hauptstaedte-an-39282838.bild.html

Тут два варианта:  авторы сценария гражданской войны в ЕС торопятся и не успевают закинуть информацию о готовящихся терактах через национальные службы безопасности Европы, или уже полностью уверены, что "пипл схавает" всё.

То, что уши авторов сценария - англосаксов - торчат за километр, видно по таким милым деталям, как например, твиттер Дональда Трампа - медиамагната, тоже вдруг дико озаботившегося безопасностью европейцев, и имеющего совершенно конкретные предложения:

"Если бы убитые в Париже имели  оружие, у них был бы шанс..."
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/552955075715690496

"Запомните! Когда оружие - вне закона, только те, кто вне закона, будут иметь оружие"
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/552955292875759616

И прямо тут же:

Полиция Франции боится идти во многие общины! Как Франция допустила это?..."
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/553851865105186816

Ну то есть понятно, да?

1) Полиция недееспособна. Политики - пидоры...
2) Граждане должны вооружиться и сами порешать проблему "противных мусульман"...

(Ничего не напоминает? Правильно.  Один в один - освещение либеральными СМИ "чеченского терроризма" в России)

Ну и как бы за кадром "Заграница нам поможет" и "Я дам Вам парабеллум..."

А "противные мусульмане" - это, между прочим, 25 млн человек, причем наиболее активных, хорошо организованных и общинно-дисциплинированных жителей Евросоюза.

А вот теперь представьте, что будет в самом центре Старушки, если еврохомячьё, напуганное "мусульманской угрозой" до коликов в желудке, получит-таки в руки "свой единственный шанс на спасение" системы дядюшки Кольта... Представили? Правильно. Получится идеальный 500-миллионный рынок сбыта американского вооружения за американскую валюту. А зная, какой зверь сидит за фасадом евротолерантности и политкоректности, можно не сомневаться - рванет так, что похоронит под собой не только ЕС и Евро, но и вообще всю видимость цивилизованности.

Что до всего этого России?

Континентальная Европа - это не просто  сосед, это еще самый большой и самый профитный торговый партнер РФ. Если он рухнет до того, как российский рынок переориентируется на Восток, с большей долей вероятности, рухнет и российский экспорт. То есть, нанося удар в центр ЕС, транскорпы одновременно убивают двух зайцев:   получают разделанную тушку "евросоюзника" и одновременно подстреленную влёт экономику РФ. Так что выстрелы, прозвучавшие в Париже и анонсированные АНБ - это (в качестве вторичной цели) попытка разделаться с непослушным медведем, не залезая к нему в берлогу...

Честно говоря, я не ожидал удара именно в центр ЕС. Думал, что янки будут продолжать шалить на Восточных границах блудливыми ручонками укров и, возможно, прибалтов... Будут рвать торговые связи, баловаться на биржах, хулиганить в СМИ...Но чтобы вот так вот организовывать пожар сразу в центре континента... Наверно, дела у дядюшки Сэма плавно перешли из разряда "хреново" в  разряд "хреново совсем". Жертва нужна немедленно и большая.

А как Россия будет реагировать на попытки создания у своих границ полумиллиардного рукотворного хаоса, этакого континентального холивара, где теряет смысл ядерное оружие и становятся беспомощными обычные средства поддержания порядка? Что может противопоставить и будет ли что-то противопоставлять очередной попытке похищения Европы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий