четверг, 5 февраля 2015 г.

Точка зрения. "Украина. Победит сила духа!" 05.02.15. Красная Линия-ТВ

В чём секрет стойкости и побед Донецка и Луганска? В превосходстве вооружений? В военном мастерстве ополченцев? Или, может быть, в том, что Новороссия чувствует за собой поддержку России? Наверное, всё это важно для победы. Но главное всё же в другом. Против олигархической хунты и киевских карателей восстал весь народ Новороссии. Люди сражаются за справедливость, за достойное будущее своих детей, за то, чтобы самим решать, как строить собственную жизнь на своей земле. Давно известно, что в войне побеждает тот, кто сильнее духом. Пример Донецка и Луганска – ещё одно подтверждение этому.

О причинах побед и поражений противоборствующих сил на Украине в студии «Точки зрения» рассуждают главный редактор газеты «Завтра» Андрей ФЕФЕЛОВ, сопредседатель Комитета государственного строительства Новороссии Владимир РОГОВ и руководитель фонда помощи Новороссии «Своих не бросаем» Глеб КОРНИЛОВ.

1 комментарий:

  1. Последнее время всё больше и больше нравятся спокойные передачи.
    Мне кажется, что прав Фефелов - в том, что возможен вариант с диверсией на АЭС. По причине, как правильно он выразился, специфической психологии и политической культуры сша. "У них 100 планов", тоже верно.
    А вот на Марин Ли Пен, на французов делать ставки не стоит. Это ни к чему, с европой всё очень зыбко.

    ОтветитьУдалить