пятница, 6 февраля 2015 г.

"Право голоса". Вопрос ценностей. 06.02.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Вопрос ценностей"Россия и Запад стали всё больше расходиться в понимании так называемых "общечеловеческих ценностей". Мы не понимаем друг друга в вопросах, связанных с ювенальной юстицией, по другому реагируем на религиозные карикатуры и однополые браки. На сколько мы действительно разные? Есть ли у нас какие-то точки соприкосновения?

1 комментарий:

  1. Мы, конечно, по-разному реагируем, мы многое видим по-другому. Но это не столь и важно. Дело в том, что сама ЮЮ и гомосятина задуманы в тч и для того, чтобы МЕНЯТЬ МЕНТАЛИТЕТ. Ну... чтобы "ценности" сравнялись. И наши "западные друзья" со свойственной им настырностью, нахрапом и тоталитарностью (а они уже готовы заставлять всех совокупляться таким образом, как хочется ИМ, и не исключено, что публично) уверены, что "непонимание" - это вопрос времени, что капля камень точит, и что они нас добьют, и мы перестанем, наконец, размножаться, а половина населения пойдёт в ювенальщики. Их, этих идиотов с садистскими извращёнными наклонностями, и сейчас уже много. Ведь вся соль-то в том, чтобы даже не "ценности" навязать, а выморить нас, да и бОльшую часть мира, через эти "ценности". А уж с мусульманами, неграми они потом лихо разберутся. Вот об этом бы не мешало поговорить.
    Так что вопрос ставится не корректно.
    А если говорить о так наз "глубинных" ценностях, так они у нас общие и с мусульманами. Так что всё это либертерианская рыжковская трепотня.
    Я бы тему передачи предложил назвать так, напр: "Когда кончатся все эти садо-мазохистские разговоры, европа мы или не европа? Ведь это всё от комплекса неполноценности. И когда Россию перестанут насиловать при помощи ценностей? Когда прекратится тема НИЗА?"
    Почему бы не обратиться к этим гнилым господам с вопросом: "А вы что, господа озабоченные, цельными днями об ентом об самом думаете? И не соблагозволите ли вы не приставать к нам с агрессивными сексуальными домогательствами?"



    ОтветитьУдалить