воскресенье, 8 февраля 2015 г.

" Список Норкина". 08.02.15. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpgОполчение Донбасса наступает, Порошенко требует оружия у Обамы, госсекретарь США срочно летит в Киев, а Меркель и Олланд – в Москву.
Зачем Америке гражданская война на Украине и холодная война с Россией? Или нас проверяют на прочность перед третьей мировой?

11 комментариев:

  1. Разве Ксения политик уберите её из студии. Дайте умным людям поговорить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто вообще решил, что её мнение цениться аудиторией? Пафосным болтушкам не место в подобных дискуссиях!

      Удалить
  2. Молодец Ксения!!!
    Показала надутым индюкам их место

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участница эфира на НТВ, беженка Алла Лаврухина ответила Ксении Собчак на обвинения (YouTube-канал Комсомольская Правда)

      Удалить
  3. кто-нибудь может убрать эту великосветскую курицу из студии?

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она дура раздутая, ей новые порнушные фильмы обсуждать, а не в политику лезть. Иди на... КУХНЮ курица, там твоё место.

    ОтветитьУдалить
  5. Макаревич, Собчак, Каспаров и прочая шваль возомнившая себе компетенцию в подобных делах - вам не место в политике. Занимайтесь своим делом и не лезьте со своим свинным (лошадинным) рылом да в калашный ряд. Иди на... КУХНЮ дура, там хоть может ты добьёшься чего лучшего.
    Когда у этой коровы хорошего аргумента на вопрос по Муженко не было она начала истерить и оскорблять (лизоблюдство мол от КП). А она не лижет там кой кому за океаном яйца чёрные своими высказываниями, там ведь её несмотря на IQ от Псаки как и впрочем Навального за интеллектула держат.

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно не понятно для чего Собчак пригласили, дура дурой столько негатива на Путина, ей место в доме 2. Совершенно не умеет себя вести, одним словом-позор.

    ОтветитьУдалить
  7. эфир пусть не засоряет, уберите её, надоела всем столько пустых слов и брехни

    ОтветитьУдалить
  8. интересно сколько она заплатила, что-бы попасть на программу? Кто она такая, кто её слушает, американская, продажная штучка.

    ОтветитьУдалить
  9. Бесстыжая, пошлая, ядовитая, лживая дрянь. Кроме отвращения, КС ничего не вызывает. Истеричная подлая тварь. К ней даже не ненависть, а чувство брезгливости.
    Она умудряется сконцентрировать всё внимание передачи на себе, тк от неё просто идёт смрад.

    ОтветитьУдалить