пятница, 13 февраля 2015 г.

" Право голоса". "Ялта. 70 лет спустя" 13.02.15. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/121/530.jpg
Право голоса. "Ялта. 70 лет спустя" В России отметили 70-летие Ялтинской встречи лидеров стран антигитлеровской коалиции – СССР, США и Великобритании, которые договорились о новых правилах мирового порядка. Какие из правил действуют сейчас, а какие исчезли навсегда? И что произойдёт с миром, если лидеры мировых ведущих держав не договорятся сегодня о новых правилах геополитической игры? 

1 комментарий:

  1. Пан Грызунов сообщил, что СССР, по словам его польских друзей, принёс Польше много горя (так что зря Путин стоял коленопреклонённый по поводу Катыни, это и тогда было ясно). А я-то думал, что это горе было ещё когда мы шляхтичей из Кремля выгнали и "празднуем" теперь 4 ноября. Да, забыл, что ещё при Екатерине мы им сделали больно (Суворов подавил польское восстание). В общем, рвать нам ещё волосы на своей бедной головушке и рвать.
    Веллер редиска. Вообще либералы звереют потихоньку. Как всё-таки заметно, на чьей они стороне и что ужасно они сожалеют, что СССР не был уничтожен. Теперь пытаются воплотить свои мечты в отношении России.
    Владимир Евсеев высказался убедительно и ясно.

    ОтветитьУдалить