понедельник, 2 февраля 2015 г.

Майдан не пройдет

02.02.15.
Н.В. Стариков
Партия Великое Отечество 

В Москве, возле метро «Алексеевская» на днях был сорван пробандеровский пикет, замаскированный под антивоенный.
С моей точки зрения, пикет был абсолютно провокационным и антироссийским. Проводить подобные пикеты имеет смысл в Киеве, так как именно в этом городе отдаются политические приказы на обстрел мирных городов Донбасса. Так же, не помешало бы провести подобные пикеты в Брюсселе, который, подыгрывая Киеву и Вашингтону, в лучших традициях «с больной головы на здоровую», объявляет санкции России, обвиняя нас в развязывании войны на Востоке Украины. И делает это, так и не удосужившись предоставить хоть одно убедительное доказательство.

Не помешал бы антивоенный пикет в США, возле Белого дома, санкционировавшего войну и поддержавшего хунту, и возле штаб-квартиры ООН, не замечающей творимый геноцид новыми киевскими властями. Но, за мир на Донбассе, вышли в Москве. Вышли под укробандеровскими флагами и с укробандеровскими лозунгами. Значит этот мир, участники этого пикета видят в киево-брюссельско-вашингтонском понимании этого слова.

Они его видят таким:

Или таким:

Или таким:







Это может означать лишь одно: наши враги уже среди нас и они уже начинают действовать, пытаясь расшатать наше общество и наше единство изнутри.

Вот видео этого провокационного антироссийского пикета. Записано оно нашими противниками по информационной войне, отсюда и его название и соответствующие комментарии. 


В связи с произошедшим стихийным разгоном этого пикета коллаборационистов, хочется сказать и отметить несколько наиболее важных моментов:
  1. Кто именно из городских чиновников настолько слабо наделён гражданской ответственностью, что позволил пройти в столице России откровенно антироссийскому пикету очерняющему роль России в ситуации на Востоке Украины? Какими общегосударственными мотивами он руководствовался пописывая разрешение? Может быть московскому отделению ПВО стоит начать серию одиночных пикетов возле рабочего места этого безымянного чиновника с общим посылом о том, что мы имеем дело с пособником коллаборационистов?
  2. Отдельно хочется сказать спасибо сотруднику полиции, который узкопрофессиональный свой долг не поставил выше общегосударственного и гражданского. Я более чем уверен, что сейчас его попытаются заклевать с тем, чтобы отбить охоту у сотрудников полиции отстаивать интересы всего государства и поддерживать порядок в обществе, заменив всё это на следование должностным инеструкциям. Общество обязано вставать на защиту ТАКИХ правоохранителей, с тем чтобы мы знали – на службе есть те, кто сможет защитить общество в критическую минуту. ПВО готово организовать массовую поддержку, если до нас дойдёт хоть какая-то информация о готовящихся репрессиях в адрес этого полицейского.
  3. Несомненно, что нас будут стараться лишить воли к сопротивлению, организую такие провокации с тем, чтобы шельмуя гражданских защитников порядка и сталкивая их с правоохранителями, мы не смогли собраться для дачи отпора. В связи с этим, идеи, озвученные при создании «Антимайдана» приобретают максимальную актуальность, так как только структурировав существующий общественный протест против майдана и правильно организовав его, мы сможем решить наиглавнейшие задачи.
Их две:
  • пресечь возможные антироссийские беспорядки;
  • при этом оставшись в рамках закона не противодействовать полиции, а помогать ей в организации работы.
Антимайдан, должен стать НОВОЙ ДРУЖИНОЙ по поддержанию порядка в наших городах.

P.S. Сегодня с коллегами обсуждали варианты наименования. Очень понравился вариант «Дружина Антимайдана». Слово «дружинник» — одновременно ведет к дружинам древнерусских князей и к советским помощникам правоохранителей.

И очень положительный короткий вариант: Дружина Антимайдана – ДА!

4 комментария:

  1. 1.Хороший писатель Николай Стариков,хороший!Почему он боится сказать главное:" Гражданин России,если ты патриот и поддерживаешь Национально Освободительное Движение(НОД),увидел фашиста,хватай кол,дрыну и мочи сволочь!Увидел болотного в сортире-мочи в сортире!"
    2. Порядочным людям надо организовать пикеты у отделов полиции,прокуратуры Москвы и Госдумы с требованием жестко пресекать майданитов и подстрекателей против госвласти и Путина.
    3. В рамках закона-фашизм в России вне закона! Как писал Эренбург:"Увидел фашиста-убей его!" Ну убивать пока не надо,а то скажут-подстрекательсьтво,но есть святое и проверенное :невось,авось и мочи гада!Вмочил фашисту,вызывай полицию и сообщай,что вынужден вместо них бороться с антиконституционными агрессорами и разжигателями национальной розни.Действуй сам,боец национально-освободительного движения,действуй как Моторола,Гиви и Стрелков.Ты на своей земле и она тебя защитит и оправдает.Ты защищаешь народ и Россию от фашизма,национализма,гражданской войны как на Украине и от агрессии НАТО и США! Такие мысли должны быть в голове каждого гражданина России.
    Все в "НОД-антимайдан!"
    В.Миронов

    ОтветитьУдалить
  2. Брат, ты у меня в блоге евГения Фёдорова хоть раз видел. Догадайся почему?
    А, Стариков, да, пихает ему идеи , а между ними законопроекты. Женя туповат и продажен. В 21-м веке доверять Фёдорову, себя не уважать. Он НОДу пересказал все книги Старикова, а взгляни как до этого мальчонка метался, (хотябы в википедии.) хер, он от кормушки оторвётся. ВСЕ в ПВО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Земеля,спасибо за интересный и прекрасный блог, возможность высказать тут ЛИЧНОЕ мнение, а не то,что хочет услышать хозяин.
      На сайте Коли Старикова мона писать только то,что не против шерсти и в русле указаний вождя,замаскированного под одного из сопредседателей, и линии Партии и ПГР.
      Викторович,"пихает нам в популярном изложении идеи" историка А.Мясникова,разведчика Едрихина(Вандама),философа-геополитика Дугина и др.,надо сказать литературный талант у парня имеется,набил руку. Прям Перельман-литературный.Особливо на "неизвестных снайперах" и лжи о событиях 1991 и 1993 гг.
      Я участник и свидетель,а он талантливый строитель исторических схем-лекал.Исторический рационализатор. И того и другого я знаю лично.Старикова в основном по книгам и встречам с активами и читателями,не так как Евгения Алексеевича,с Федоровым в разведку пойду.
      Вы ж согласны,что доверие не зависит от того в каком веке мы живем. Не имею оснований говорить о продажности и туповатости Евгения Алексеевича,если есть факты,поделитесь.
      То,что последнее время журналист В.Соловьев и приглашенные им гости,почти в каждой программе, согласованным хором пытаются очернить и унизить политика Федорова,свидетельствует о том,что он кому-то крепко поперек горла,и дана отмашка на его травлю.
      По-моему Федоров идет правильной и честной дорогой.В состав следующей Думы он не войдет,слишком яркая фигура на нынешнем сером депутатском составе.
      Не то,что гибкий и удобный писатель Стариков,очень стремящийся стать политиком.Старикова назначат депутатом. Или Вы возьмете смелость доказывать наличие избирательной системы равной для всех.Это не депутаты-"списочники с мандатами"
      Даешь, "НОД-антимайдан"! Видите разницу? Вы топите конкретно одного,а я даю шанс объедениться и Федорову и Старикову и активным избирателям.
      Я Вам благодарен за имеющуюся возможность изложить мое мнение,хотя оно зачастую не совпадает с Вашим.
      Будьте здоровы.

      Удалить
  3. У меня вот до сих пор не сформировалось отношения к Фёдорову, но то, что Соловьёв нет-нет да и прямо-таки налетает на него, совершенно не скрывая своей агрессивности, это факт. Ему явно хочется сделать их него дурака. Но он явно не дурак. Также факт, что большинство участников передач начинают, как улей, жужжать, вздыхать и посмеиваться, как только пытается говорить Фёжоров, это тоже факт. Хотя какой-то особой симпатии к Е.Ф. у меня нет. Не всегда прошлые грехи говорят о том, что человека не стоит слушать.
    И согласен с тем, что здесь можно спокойно высказать своё мнение, за что спасибо.

    ОтветитьУдалить