среда, 4 марта 2015 г.

"Право голоса". Русские и украинцы: братья или враги? 04.03.15. ТВЦ

Право голоса. "Русские и украинцы: братья или враги?" Россияне с 1 марта могут въехать на территорию Украины только по загранпаспортам. Украинский премьер Арсений Яценюк отметил, что это позволяет существенно усилить контроль на границе и обеспечить интересы национальной безопасности. Какую опасность россияне представляют для Украины? И как сегодня россияне и украинцы воспринимают друг друга: как братские народы или как врагов? 

1 комментарий:

  1. "Это не разногласия"; - сказала фашиствующая девушка Олеся. Не исключено, что так, и что она права. Может, мы и братья, ну что? Кто сказал, что братья - это гарантия мирного существования? Вот то, что мы соседи это факт, и пусть разводятся, как некогда благополучная Чехословакия, дружат, с кем хотят.
    Кроме того, "стерпится - слюбится" не всегда срабатывает. Уж больно они не конструктивные. А сейчас они ещё и выё...ываются, хорохорятся, что за их благосклонность типа героически борются. "Да украина существует!"; - заявляет Ковтун. И он знает, что будет существовать далее, тк Россия будет и дальше вскармливать этого змеёныша.
    Суздальцев правильно говорит, что нужно от них "отстать, перестать просить, уговаривать" и тп. Пошли они к чёрту, ведь придётся их содержать. И за ЭТО они нам опять ОТПЛАТЯТ. Чёрного кобеля не отмоешь добела.

    ОтветитьУдалить